Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 17:19   #1
asalam2
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Открыл свою фирму и теперь мне нужно подобрать себе хороший IT персонал который сможе

Открыл свою фирму и теперь мне нужно подобрать себе хороший IT персонал который сможет справляться со своими обязанностями,подскажите как лучше всего подобрать хороший персонал ?
asalam2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 19:38   #2
renuvozoze
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вот для того чтобы вам можно было вообще подобрать какой либо персонал то для этого вам необходимо просто будет найти себе менеджера по персоналу а вот он уже и займется подбором персонала.
renuvozoze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 00:32   #3
denisgrin44
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1,759
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы нанимать менеджера по персоналу то ему же придется еще и платить за работу да и вообще его же придется брать в штат так что я считаю что лучше будет если вы сами все в свои руки возьмете,лично я подбирал себе на работу IT персонал с помощью данной компании https://itanddigital.ru вот они то и смогут вам помочь подобрать персонал,денег много за свои услуги они не берут и смогут вам помочь очень даже хорошо.
denisgrin44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 09:46   #4
Dancer
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мои менеджеры по продажам очень по-разному зарабатывают, но в общем это от 500 долларов. Но у них нет ставки - я уже давно ее убрал,когда понял, что ставка прохолаживает. Даже если она минимальная. Человек знает, что в конце месяца все равно получит деньги и не особо старается. А когда знает, что может получить ноль - мотивация сразу откуда-то появляется. Всех сотрудников мне подбирало это агентство [url=https://viphr.com.ua/ua/home/]https://viphr.com.ua/ua/home/[/url] , рекомендую их и вам.
Dancer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.