Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 12:39   #1
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Открыла интернет магазин,

Открыла интернет магазин, начали поступать заказы от покупателей. Отсылаю им посылки через одну частную службу доставки. Но они берут что то очень много денег за пересылку, и не всегда хорошо доставляют товар. Покупатели звонили, говорили, что посылки бывают помятые. Вообщем у меня такой вопрос для тех кто занимается торговлей в интернете. Как можно доставлять товары покупателям в целости и сохранности и хотя бы по ценам на уровне обычной почты. Желательно что бы доставка была за 2 или три дня. Есть какие то варианты нормальные?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:04   #2
sirokko
Пользователь
 
Аватар для sirokko
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

самым нормальным вариантом доставки посылок мне видится Почта россии. Частники довольно часто не доставляют товары в глубинку, а эта организации доставит везде. Да и плата за доставку вполне удовлетворительная. так что рекомендую.
sirokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 11:14   #3
piolet
Пользователь
 
Аватар для piolet
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю что лучше всего вам определиться на какой-то одной службе доставки и с ними сотрудничать,обсудить все ваши пожелания,только в таком случае можно выставлять какие-то претензии.Конечно это все займет немного времени,но конечный итог будет таким что будете удовлетворены и вы,и ваши клиенты.
piolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:42   #4
Skyler
Пользователь
 
Аватар для Skyler
 
Регистрация: 03.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Довольно удобная система с боксами в которых оставляют посылки а клиенты приходят и забирают. Возможно вам подойдет такая система, но все зависит от вашего бюджета. Анализируйте все варианты и выбирайте самый удобный)
Skyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 19:30   #5
Алисия
Пользователь
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.
Алисия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 21:40   #6
Dakora
Пользователь
 
Аватар для Dakora
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Открыла интернет магазин, начали поступать заказы от покупателей. Отсылаю им посылки через одну частную службу доставки. Но они берут что то очень много денег за пересылку, и не всегда хорошо доставляют товар. Покупатели звонили, говорили, что посылки бывают помятые. Вообщем у меня такой вопрос для тех кто занимается торговлей в интернете. Как можно доставлять товары покупателям в целости и сохранности и хотя бы по ценам на уровне обычной почты. Желательно что бы доставка была за 2 или три дня. Есть какие то варианты нормальные?
Как вариант можно обезопасить посылку со своей стороны. Упаковывать товар в коробку с пинопластом или еще каким то материалом для надежности и уже эту коробку отправлять в службу доставки. В этом случае вы больше можете гарантировать что товар придет в целости
Dakora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 09:55   #7
borya73
Пользователь
 
Аватар для borya73
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.
Эта доставка все равно намного лучше почты и доставляют товар без проблем и многим нравится такая доставка. Им можно доверять все что угодно, даже документы. И хорошо что есть СМС-информирование о совершении доставки.
borya73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 11:22   #8
sirokko
Пользователь
 
Аватар для sirokko
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borya73 Посмотреть сообщение
Эта доставка все равно намного лучше почты и доставляют товар без проблем и многим нравится такая доставка. Им можно доверять все что угодно, даже документы. И хорошо что есть СМС-информирование о совершении доставки.
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, указанная вами доставка работает только по крупным и средним городам или завезет в деревушку за 200 км от железной дороги? Вот почта России доставит в абсолютно любую точку страны. И проблем я пока у почты России не встречал, да и цены приемлемые.
sirokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 13:21   #9
Ирина9702
Пользователь
 
Аватар для Ирина9702
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложно найти хорошую службу доставки, тем более чтобы выполняла качественно, быстро, и главное если магазин популярный и пользуется хорошим спросом, то и в другие города доставлять товары. Компания доставка.ру неплохая, нам товар из данного города доставили, и упакован был хорошо, и в кроткие сроки
Ирина9702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 13:51   #10
denus73
Пользователь
 
Аватар для denus73
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
Уважаемый автор темы, такая проблема с доставкой посылок была и у меня. Даже было несколько случаев, когда посылки терялись и я их до сих пор не могу найти. Такая беда случалась, когда я отправляла заказы Почтой России. Поэтому надо было что-то делать и я начала усердно шерстить интернет в поисках нормальной компании https://ru-dostavka.ru/ предоставляющей надежные курьерские услуги. Результат увенчался успехом и в настоящее время проблем с доставкой вообще не возникает. Увеличилось количество положительных отзывов от благодарных клиентов, что замечательно отражается на увеличении заказов.
Это точно, можно и попасться на мошенников пока найдешь нормальную службу. Нужно смотреть отзывы о службе и все такое. Об этой службе что Вы написали я уже немного знаком, там цены недорогие и качество обслуживания хорошее.
denus73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.