Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 14:12   #1
Mr. Optim
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Помогите в продвижении..

... своего дела.
Я только вхожу в мир сео-оптимизации. Многого еще не знаю и не понимаю.
И вот расскажу историю:

И теперь у меня возникли вопросы, а что дальше? Каким образом подымать его выше? Хотелось бы 1-2 место.. Сайт почти нигде не рекламировался.
Что скажите? Что теперь? Может у кого то есть каталоги статей или ссылок хороший? Я так понял что именно на этом и строится продвижение
Mr. Optim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:33   #2
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

1. На Ваш сайт очень мало ссылок, прогоните у Бориса (администратора этого форума) свой сайт по каталогам!

2. По запросу БГТУ им. Шухова не кто Ваш институт не ищет, больше всего ищут по бгту шухова (1179 запросов) и меньше, но второй по популярности запрос бгту имени шухова (143) -> поменяйте титл на БГТУ имени Шухова. Неофициальный сайт.

3. Что-то с кодировкой у Вас не так, <title>Неофициальный сайт БГТУ РёРј. РЁСѓС…РѕРІР°</title>

4. Ну и сайт сам развивайте, побольше текста с нужными для поиска словами. Об истории, новостях, института...

5. Форум студентов обязательно нужен, где-бы они обсуждали преподов, шпорами, методичками, новостями делились бы...

6. Теги на страничках оптимизируйте, и при создании новых тем, чаще упоминайте Ключевые запросы, типа Новости за неделю БГТУ имени Шухова, Студенты БГТУ имени Шухова говорят..., В БГТУ имени Шухова повысили стипендию (зарплату учителям)... Студентам БГТУ имени Шухова жить стало веселее

7. Обязательно размещайте какую нибудь полезную инфу для студентов, чтоб они еще не раз вернулись на Ваш сайт, типа сканы книг технической литературы, учебников, методичек (ну естественно, на которые отсутствуют авторские права )

Ну это поминимому, но думаю в Вашем случае это бы помогло хорошо, а так нет предела совершенству...
Это мое личное делитантское мнение
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:59   #3
Mr. Optim
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо вам за очень подробный ответ, за то что не поленились написать)
Учту ваши советы и предложения

Но насчет прогона, так вот это хочется все самим научится? Можете ли вы посоветовать для начала какие нибудь каталоги и т.п.?
Mr. Optim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:15   #4
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

Научиться для одного сайта, в Вашем случае будет дороже и дольше, чем заказать один прогон за 10wmz у Бориса, он все сделает как надо!
Другое дело, если бы у Вас была куча сайтов и проектов, то дешевле было бы научиться! А так, лучше заказать!
Дело в том, чтобы самому прогонять, нужна хорошая рабочая программа, лицензия алсубмитер, я не говорю уже про нетпромотутер, а она стоит если я не ошибаюсь от 4000р, плюс базы!
Вы время себе сэкономите, а это самое дорогое, что есть у человека!
Но это все касаемо [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=14"]каталогов сайтов[/URL], их у Бориса 18000, за 10wmz всего, это точно нужно сделать, а вот по поводу [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=136"]каталогов статей[/URL], это Вы можете Сами научиться, ибо там ручная работа, тут Вам может помоч и подсказать лучше всех Слава 30let333

P.s. посмотрите обязательно ссылки на темы:
Бориса [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=14"]прогон по каталогам сайтов[/URL]
и Славы [URL="http://forum-seo.net/showthread.php?t=136"]прогон по каталогам статей[/URL]
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:23   #5
EvtuKol
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 675
По умолчанию

Кстати, по поводу того, чтобы люди возвращались на сайт, есть такая всем известная очень хорошая вещь, как [URL="http://forum-seo.net"]Научфильмы Советского союза[/URL], могу дать ссылки (сам этим распространением занимался, скоро буду Бог даст пополнять коллекцию), на скачку, с целью переразмещения их у Вас, студентам, да учителям очень полезно будет! Главное и по этому показателю раскрутить сайт

причем посещать Вас будут не только люди из Вашего института ))
EvtuKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:16   #6
Mr. Optim
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил в личку
Mr. Optim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.