Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 10:15   #1
spaliron
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -157
По умолчанию ICQ- консультации по продвижению сайта в топ

Я предлагаю вам пройти у меня консультации по продвижению сайта, после чего вы с лёгкостью будете продвигать свои сайты по нужным вам запросам и получать хорошие позиции.
Мои консультации по раскрутки сайта это своеобразный обучающий курс, в котором я с вами поделюсь своими навыками по продвижению сайтов в яндексе и открою вам свои секреты.

Созданием и раскруткой сайтов я занимаюсь уже третий год и получил немало опыта в этом деле.
Научу вас как грамотно делать внутреннюю оптимизацию, работа с внешними факторами (получение обратных ссылок), продвижение по регионам и работа с текстом ссылок.
Пройдя у меня консультации, вы получите весь необходимый багаж знаний для успешного продвижения своих проектов, и сможете уверено браться за любой нужный запрос и заниматься раскруткой сайтов, добиваясь нужных результатов.

Консультация будет происходить по ICQ, что бы в любой момент вы могли задать мне вопрос.
В сети я нахожусь почти каждый день, по 8-12 часов и в это время у нас с вами будет происходить обучение продвижению сайтов.
После того как вы пройдёте моё обучение и усвоите всю полученную информацию, вы всё равно по вашему желанию можете в любой момент задать мне интересующий вас вопрос, на который я с удовольствием вам отвечу.

Плюс ко всему я поделюсь с вами своими базами, которые пригодятся вам для раскрутки сайтов: база каталогов сайтов, база блогов, база каталогов статей и другие базы.
Так же дам программы, которые пригодятся для работы с сайтом.

Стоимость консультации по раскрутки и продвижению сайта составляет 50$.
Оплата через Webmoney в wmz или wmr.
За эти деньги вы научитесь продвигать свои сайты на первые места, и сможете обучать других продвижению, а так же предоставлять свои услуги по продвижению других сайтов.
Первым трём пользователям с этого форума, я готов сделать скидку - 20%.

Если вы решили получить консультацию, то вам необходимо связаться со мной по ICQ- 437509810
spaliron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 02:40   #2
part1zan
СЕО
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Беларусь, г. Гродно
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

отзывы имеются?
part1zan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.