Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 12:21   #1
prometey
Пользователь
 
Аватар для prometey
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Заказывайте качественные тексты (12 лет SEO-мастер)

И для примера вот сатирическая бубликация с моего сайта (пишу хоть как, хоть что, хоть о чем, ну а тут, улыбнуцца тоже надо):

В Лимпопо...

Привет всем зимбабвянам и особенно - парагвайцам! Что у вас там в вашей действительности – утро доброе, обед сытный, а ужин уютный да с коньячком семизвездочным, да при свечах? Половинка истинная завсегда вами озабоченная (ну, в кино там сходить или в театр, что еще с половинками можно делать…), а детишки (если таковые имеются) в песочницах милиционеров уже не лепят (без добавления сами знаете чего), а только пожарных?

Стало быть – гуд… Ну или хотя бы «гудзон» не великий. Не все же в Гонсалесов повырастали уже, еще и Гонзики есть… А у нас вот в среде виртуальной - запор… Это как в туалете оно бывает – зашел метнуть, а получается что давишь-давишь… Сплошное разочарование, короч. Я своими тремя марсианскими полушариями не понимаю – это все от жары что ли? Не в туалете, не… В Тырнете. Вебтрансфер «въе…» трансфер; в Фейсбук забанили меня совсем, после недели предложений выбрать всех тигриконов, все витрины и все водопады в момент бубликаций моих шедеврических; в Credex больше трехсот баксов хрюкнуло; три инвестиционных проекта соскамилось; в Моем мире Онлайн полтора человека бывает, из двух тысяч почти друзей дружественных, да и в целом – не дают работать андроиды, сцуко, виртуальные! Да адарасы из мяса и костей, которые за ними стоят. Все для людей, короч… Ну прямо «гваделупа» какая-то конская… А душе ведь романтической еще и пожить хочется (пися в писю иногда тоже и нос к носу с девушкой своей любимой), вместо того, чтобы догонять вечно что-то, обгонять кого-то и пытаться не обманутым быть… Андроидами да соплеменниками твоими же… Теми, с кем друг для друга и ради Бога жить вроде должен в Среде то живой …

Клево на Марсе… Там точно ни андроидов, ни адарасов с портянкой вонючей вместо души нет, ни муфлонов повседневности, ни чемпидосов каких-нибудь. Может и есть, конечно, тараканы какие-то страшные престрашные (в семье-то не без урода ведь), но сам себя уж точно уродом и тараканом среди всего этого великолепия природного не чувствуешь. А вот и истины кусок из макинтоша моего подкинутого вывалился почти… Ну, высунулся так, чтобы самые проницательные человеки заметили о чем я тут вообще. Ладно, что уже про Марс… Вам там все равно никогда не побывать, а меня уж не выпустят больше… Из Земли то...

Сделал же я сайтег (хоть что-то полезное в среду явил эту) – Kyksik.ru. Я на нем про Марс, да Землю нашу текстом и графикой пистоню теперь. Демотиваторы, перлы, высказывания, шутки, сатира – картинки, буковки знакомые, словейки… Как прохватит понёс словесный, так сразу туда – явить на странички виртуальные сожранного в результате жизнедеятельности и переваренного тремя желудками запасными… А ведь нравится народу порой – демотиваторы и перлы графические особенно. В общем, там я, без зависимостей всяких административно-правовых, явлю да шушарю.

Так вот, зимбабвяне и парагвайцы, что ж заходил я сюда-то… ?? На себя посмотреть да вас показать? А вот вам еще одна истина (ну, эта уже целиком и полностью вывалилась): Что ты видишь снаружи, то и есть ты внутри! Немного закодированного от души к душе (но кто то же все равно понял) и этот очередной сатирический изыск в стиле литературного треша можно считать законченным. Кинг Конг жив, No pasaran, I'll be back и мы еще вернемся…
__________________
Студия креативных решений и творческих разработок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prometey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:25   #2
dreamer41
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

на какую тематику пишете ?
dreamer41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.