Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Медийная реклама Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Медийная реклама
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2011, 15:03   #11
zllll
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию pop-under

Доброго дня Вам, форумчане. Портнерская программа pop-under.ru, действительна хороша. уже много лет занимаюсь созданием различных сайтов, различных тематик. Много времени назад, задумался начать на них зарабатывать деньги, можно так сказать сам себя финансировать . Лазил по всему интернету в качестве хоть как-то найти успешный, выгодный заработок в интернете с web-сайтов. Что бы не соврать, 2 а то 3 месяца тратил время в пустую, регистрировался на всяческих партнерских программах, их было неисчесляемое количество. Были как за показы банеров, так и за клики. Обещаний конечно было много, кто-то предлагал 50 руб. за 1.000 ун.п., кто-то 100, но максимальное предложение я нашел 600 рублей, и как Вы думаете, конечно же я зарегистрировался там, ведь предлагают много, требований мало. Зарегистрировался, прошел месяц, но таких обещаний конечно же я и не увидел, деньги так и не были высланы на указанный кошелек, администрация сидела молча. Поэтому я начал разочаровываться во всех партнерских программах. Но знакомый программист посоветовал попробовать еще одну партнерскую программу, его слова были таковы "Платят достаточно, сервис хороший, интерфейс легкий, поддержка максимальная, выплаты своевременные", решил попытать счастье в последний раз...Этой партнерской программой и стал "pop-under.ru". В ней я сейчас и нахожусь, сказать точно сколько я не смогу, т.к это уже было давно. Но если на вскидку, то конец 2008 года примерно. Всегда "pop-under" радовал своими предложениями, лояльностью, выплатами, доходом...Скажу пару слов о своих впечатлениях о данной партнерской программе, хороша она действительно всем, "Выплаты своевременные, каждый вторник (не исключено что получить их можно и раньше) написав администрации проекта, интерфейс - да, удобней его я еще не встречал, по поводу установки кода - действительно, помощь Вам окажут максимальную. В обобщение моего всего поста скажу одно "Pop-under - поможет Вам заработать деньги" советую всем.


Цитата:
С popunder Вы обретете будущее...
zllll вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: