Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы - Страница 3 - Страница 3 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 21:12   #21
viptizer
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию поправка

за клик минимально 1.4 руб
viptizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 07:03   #22
agesalkalge
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отличная статья

Спасибо. Грамотная статья. Отражение моих мыслей.
agesalkalge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:45   #23
Hidden
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Не трудный заработок


Идём по этой ссылке и регистрируемся [URL="http://roxilia.com/?ref=ROX8783496"]Регистрация[/URL]
Завлекаем людей по своей ссылке.

За каждого приглашённого человека вы будете получать 5$. Но не сразу, они будут выплачитваться частями один раз в сутки. По 0.2%-6.5%.

Приглашаем много(ну или регаемся сами много раз с разных IP и после чистки кукисов) и получаем регулярное пополнение вашего Liberty кошелька.

А когда наприглашали, то сидим и смотрим как на автопилоте вам идут выплаты на Liberty Reserve
Вкладывать ничего не надо! Вам платят за приглашенных рефов по 5$
Деньги Заработаные за все время выплачивают за 90 дней, По 0.2%-6.5% за день.
Скрин первой выплаты:
Это я получил за 2 рефералов.) По моему не плохо.
В знак блогадарности если не сложно регистрируйтесь по моей рефки. [URL="http://roxilia.com/?ref=ROX8783496"]Регистрация[/URL]

Последний раз редактировалось Hidden; 28.03.2013 в 13:48..
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:48   #24
gordvalen
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -14
По умолчанию

Текст, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришел к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или «с мира по нитке — голому рубаха». Все гениальное просто, поэтому я подумал и сделал все как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 22 ГРИВЕН. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов — НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ — кроме 22 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я, конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать. Зарегистрировлся в WebMoney Keeper Mini и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 5-и дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 9 гривен! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной развод, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше — 90 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 840 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 840 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали 8000—9000 гривен.И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработа примерно 26000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 22 гривны!!!Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в чем нуждался. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь — это каждый день по 2—3 часа в Интернете и ВСЁ!Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 22 гривны!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе «WebMoney Keeper Mini ", которая находится по адресу: [url]https://start.webmoney.ru/Signup.aspx[/url]. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 22 гривны, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек — это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу: [url]http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/[/url]. Лично я пополнил счет в ближайшем автомате пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас — и действуйте!
2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек по адресу:[url]https://my.webmoney.ru/login.aspx?Re...dashboard.aspx[/url] и выбрать функцию «передать WM» - > нужно указать номер кошелька, на который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK. Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле «Примечание» ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать: «прошу внести меня в список WebMoney», и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1 — U316631104996
2 — U389500575985
3 — U337342606098
4 — U227699814862
5 — U362555314864
6 — U149319405707
7 — U156067902944
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны — иначе сетевыми модераторами «WebMoney» кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го,7-ой — на место 6-го, а в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу со статьей, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например: ([url]http://narod.yandex.ru[/url]). Статью и ссылку на Вашу страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50—100 форумах и новостных лентах (News Groups).Запомните — чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 26000 гривен — ЭТО МИНИМУМ!!! В течение 2,5 месяцев. Больше размещений — больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).Итак, когда Вы достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это стоит всего 22 гривны — небольшая сумма в наше время и главное — ЭТО РАБОТАЕТ!
Полезная информация: как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
1. Открываем поисковики: http//rambler.ru, http//yandex.ru, http//google.com, http//aport.ru, http//yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: [url]www.job.ua[/url], [url]www.rabota.ua[/url] и т. п., сайты (разделы о вакансиях).
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 7 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 6 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 гривен. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 гривен (я на 5 позиции). Дальше в геометрической прогрессии — эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 4 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 гривен. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 гривен (я на 3 позиции). 2-ю и 1-ю строчки посчитайте сами — я думаю вам будет приятно!!! (мы считали по минимуму).Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 22 гривны!!! Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и вы сейчас читаете. Поэтому — ДЕЙСТВУЙТЕ!!!P.S.Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях: 1. Если он не отправил суммы на 7 указанных кошельков; 2. Если не разослал эту статью по форумам, доскам объявлений,…ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список «WebMoney». Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3 грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка «WebMoney» кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система «WebMoney» заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода — очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч — миллионов участников, Вы соответственно — тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Так давайте вместе улучшим свое материальное состояние!!!
На этом пока всё!
gordvalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:20   #25
BC_promo
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Приглашаем бета-тестеров в новую товарную партнерку!

Товарная партнерская программа BrandsCash.com приглашает бета-тестеров c опытом работы в RU-сегменте для работы в премиум секторе рынка обуви и аксессуаров от европейских брендов.

Предупреждая стандартные вопросы:
- Весь товар был заказан нашими байерами и отшит для нас производителями. Товар находится на наших складах.
- В наличии новая коллекция лето 2013.
- Сейчас поступает на склады новая коллекция осень зима 2013-2014. По мере поступления сразу добавляем ее в ассортимент.
- Никакого Китая, никаких реплик, только дорогая оригинальная продукция.
- Прямая доставка со складов в 11 стран СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина. Список стран по доставке будет постоянно увеличиваться.

Пример действующего магазина - [url]http://calcano.com/[/url]

Присоединяйтесь господа, сейчас регистрация свободная
[URL="http://brandscash.com"]BrandsCash.com[/URL]
__________________
BrandsCash.com - Мы делаем шоппинг простым и увлекательным.

Последний раз редактировалось BC_promo; 02.08.2013 в 18:02..
BC_promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:41   #26
BC_promo
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

BrandsCash - партнерка не только для одного магазина calcano.com. Будут представлены еще магазины, для разных рынков, с разным ассортиментом. И для всех этих магазинов мы осуществляем полный цикл обеспечения - от закупки коллекции у производителя до доставки покупателю и выплаты комиссии вебмастеру
__________________
BrandsCash.com - Мы делаем шоппинг простым и увлекательным.
BC_promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 10:50   #27
printclick
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Партнерка от сервиса Printclick с выплатами в 30%



Приветствую всех, кто заинтересован в заработке на хороших партнерках.

Первая в России партнерская программа по визиткам и печатной продукции. С бешеными выплатами 30% с продаж.

[URL="http://www.printclick.ru/"]Printclick[/URL] - крупнейший в России сервис онлайн печати, с возможностью создания собственного макета визиток и другой печатной продукции.

перед вами партнерская программа в одной из самых перспективных ниш от создателей Vsemayki.ru, Skinon.ru и Work5.ru.
Наше предложение 30% с продаж!

Что мы предлагаем:
• Вы зарабатываете 30% от каждого оплаченного заказа. Средний чек – 850 рублей;
• Работа с прямыми ref-ссылками;
• Выплаты производятся в WebMoney в течение 5-ти рабочих дней;
• Возможность запарковать домены;
• Подробная и актуальная статистика по вашим заказам;
• Собственная команда дизайнеров продуктов, ежедневные обновления каталога;
• Яркие конверсионные landing page по ключевым тематикам;
• Большой выбор промо материалов и баннеров.

В чем преимущества нашей партнерки:
• Единственная партнерская программа в новой в перспективной рыночной тематике;
• Платежеспособная целевая аудитория – мы работаем на взрослую аудиторию, ядро целевой аудитории 27 – 45 лет;
• Возможность предоплаты заказа – выплата партнеру за предоплаченный заказ производится сразу после его подтверждения;
• Собственные производственные возможности в Московской области, изготовление заказа занимает не более 2-х рабочих дней;
• Оперативная курьерская доставка заказов!
• Срок доставки по Москве составляет 2-3 рабочих дня, в большинство регионов РФ – 4-6 рабочих дней;
• Профессиональная онлайн техподдержка – мы ценим своих партнеров!


И на сладкое!
Постоянно действующая вирусная акция! Клиент может заказать на пробу 50 визиток БЕСПЛАТНО из ограниченного каталога дизайнов! Вы льете трафик – и получаете фиксированную сумму денег за такие заказы, как только они доставляются!!!

Проморолик:
[url]http://youtu.be/Rufu1ojKIvw[/url]

[URL="http://www.printclick.ru/partner/"]Зарегистрироваться в партнерской программе [/URL]
[URL="http://www.printclick.ru/"]Сайт компании Принтклик[/URL]

[URL="partners@printclick.ru"]partners@printclick.ru[/URL]
printclick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 10:11   #28
printclick
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию



Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить о запуске [URL="http://www.printclick.ru/api.html"]API PrintClick[/URL]. Теперь Вы можете создать свой собственный магазин Визиток, Календарей с Фото, Свадебных пригласительных или любой другой продукции.

Все основные методы работы – приведены в документации. Вы можете получать каталог продукции, сортировать его выдачу по тематикам или макетам, подключать онлайн конструктор, получать данные о доставки и оформлять заказ.

Для более простого старта – мы подготовили демо-версию сайта, использующего методы API Printclick. Вы можете свободно скачать исходный код демо-версии на github.
Теперь Вы можете полностью управлять конверсией, работая над своим магазином и кастомизируя его как вам угодно!

Наша команда на связи через систему тикетов в партнерском кабинете и на почте [email]api@printclick.ru[/email]. Общие вопросы партнерства можно задавать на [email]partners@printclick.ru[/email] и в скайп pritchin.i.

Удачных запусков и хорошего конверта!

[URL="http://www.printclick.ru/api.html"]Перейти к API >>[/URL]
printclick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:35   #29
RocketProfit
Пользователь
 
Аватар для RocketProfit
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ROCKETPROFIT-ТОВАРНАЯ ПАРТНЕРКА. БОЛЬШИЕ ВЫПЛАТЫ, 10 КОЛЛЦЕНТРОВ, 14 КУРЬЕРСКИХ СЛУЖБ

RocketProfit – новая партнерская товарная сеть, которая позволяет максимально монетизировать трафик за счет продажи самых популярных в товаров в интернете.
Мы очень скрупулёзно и ответственно подошли к созданию нашей партнерки, продумывая все до мелочей и вкладывая огромное количество работы на каждом этапе, с целью стать эффективным инструментом заработка в руках веб-мастеров.

Чем же мы отличаемся, от других товарных партнерок?

1) Самые высокие выплаты. Мы создали такие условия для работы, что с нами веб-мастер получает большую часть комиссии независимо от выбранных товаров. Веб-мастер сам может устанавливать цену на товар, что позволяет более гибко влиять на количество и качество продаж. После оформления заказа покупатель попадает на универсальную страницу с дополнительными и похожими товарами. Любые покупки с этой страницы приносят веб-мастеру прибыль, как если бы трафик лился на созданную страницу с этим товаром. Таким образом привлеченный покупатель может совершить 2 и даже 3 покупки, что значительно увеличивает прибыль от работы с партнеркой.

2) Постоянно ведем работу с офферами. Мы анализируем рынки, товары, спрос, поставщиков и многие другие факторы, благодаря чему отбираем только лучшие, продающиеся товары. На данный момент в систему добавлено около 300 товаров и 10 товаров мы регулярно добавляем каждую неделю (не для количества, для качества). Страница для каждого товара заполнена качественными заголовками, текстами и изображениями.

3) Динамическая система сall-центров и курьерской службы. У нас в распоряжении 10 круглосуточных call-центров и 14 логистических компаний, что обеспечивает максимальный уровень обслуживания всех клиентов. Мы мгновенно масштабируемся под любое количество трафика – каждый звонок будет принят, каждый товар – доставлен. Если вам не нравится call-центр – мы сразу переключаем вас на другой, не нравится доставка – сразу переключаем на другую курьерскую службу. Наши возможности по обслуживанию клиентов безграничны.

4) Отличные лендинги. Для каждой категории товаров мы создали качественные, продающие страницы, которые прошли тестирование и показали отличную конверсию на разных видах трафика. Вы можете быть уверены, что трафик будет конвертироваться в прибыль с максимальной эффективностью.

Кстати, если вы найдете где-то более выгодный оффер, то напишите тикет, в течение суток, мы решим этот вопрос.

Если вы хотите добавить какой-нибудь оффер в систему, то напишите в наш отдел по закупкам на [EMAIL="price@rocketprofit.ru"]price@rocketprofit.ru[/EMAIL] или создайте тикет.



Условия работы для веб-мастеров:
  • Простой и удобный интерфейс админки, возможность создавать страницы товаров как на поддоменах партнерки, так и на собственных доменах, возможность использовать subID, привязывать свою метрику (включая вебвизор);
  • Подробная статистика, которая позволяет отследить историю каждого лида и любого периода времени;
  • Своевременные выплаты на карту VISA / MasterCard, на кошельки платежных систем Webmoney и Яндекс.Деньги;
  • Особые условия работы для лучших веб-мастеров;
  • Мощный и надежный хостинг, который обеспечит стабильность любому количеству сайтов с любой нагрузкой.

Примеры шаблонов:

[URL="10259.tvgoods.ru"]10259.tvgoods.ru[/URL] - гаджеты;
[URL="10321.tvgoods.ru"]10321.tvgoods.ru[/URL] - товары для кухни;
[URL="10198.tvgoods.ru"]10198.tvgoods.ru[/URL] - для дома и дачи;
[URL="10317.tvgoods.ru"]10317.tvgoods.ru[/URL] - красота и здоровье;
[URL="10249.tvgoods.ru"]10249.tvgoods.ru[/URL] - для детей;
[URL="10257.tvgoods.ru"]10257.tvgoods.ru[/URL] - спорт и фитнес.

Один скриншот нашего интерфейса


Доступные доменные имена, для создания сайтов на поддоменах:
  • рокетпрофит.рф,
  • ближекмечте.рф,
  • мечтакаждой.рф,
  • ehousegoods.ru,
  • kupiudachy.ru,
  • tvgoods.ru,
  • zakazatbistro.ru,
  • ваш домен (можно парковать).

Наши планы на ближайшее время: мы добавим редактор, который позволит вам изменять контент, фотографии, описания и не только.

Спеши зарегистрироваться и занять лучшие доменные имена - [url]http://www.rocketprofit.ru[/url]

Ждем вас и будем рады сотрудничеству!


C уважением,
Команда RocketProfit
RocketProfit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:20   #30
sergeenko
Пользователь
 
Аватар для sergeenko
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Несколько секретов успешного заработка с моделью tCPA

Интернет-реклама: новые способы заработка в сети

На данный момент существует множество способов рекламы товаров и услуг: контекстная реклама, тизерная и баннерная реклама, реклама в СРА сетях и т.д. Выбирая партнера для размещения рекламы, все отталкиваются от цены и качества – все стараются найти компанию, которая при минимальных затратах будет предоставлять максимум качества. И тут мы начинаем искать на форумах, рейтингах и других порталах отзывы о партнерских программах, выбирать лучшее. Чтобы сразу облегчить эту задачу, я расскажу про 3 наиболее популярных вида партнерских программ – СРА, тизерные сети и tCPA программы. Первые две уже давно пользуются популярностью, как среди рекламодателей, так и среди владельцев сайтов. Что касается tCPA сетей – это абсолютно новый вид парнерских программ, который объединяет самые лучшие качества тизерных и СРА сетей.

tCPA – это разновидность тизерных сетей, которая работает по модели с оплатой за действие (СРА). Чем же так привлекательна эта модель?

Начнем с того, что тизерная реклама считается популярной благодаря интересной картинке и интригующему тексту, который привлекает пользователей и заставляет их кликнуть по тизеру, чтобы узнать больше. Но, минус тизерных сетей – это сотрудничество только по модели с оплатой за клик. СРА сети хотя и не предоставляют возможности размещать тизеры, но работают по более выгодной системе для рекламодателя – это оплата за действие.

Анализируя рынок рекламы и спрос рекламодателей и была создана tCPA модель. Первой tCPA сетью считается компания [url=http://mir-betting.ru/tcpa]ActionTeaser[/url], уже успела зарекомендовать себя как компания, которая качественно и профессионально выполняет свою работу.



Какие преимущества сотрудничества с tCPA сетью?

Для рекламодателей ActionTeaser будет интересна, благодаря:

оплате только реальных пользователей. Рекламодатели самостоятельно выбирают целевое действие (регистрация на сайте, оформление заказа, приобретение товара и т.д.);
владелец сайта не будет знать, какие именно тизеры будут размещены на его сайте – это делается автоматически системой. Рекламные материалы постоянно меняются, а это означает отсутствие фрода со стороны вебмастера;
более точной настройке таргетинга по странам, городам, возрасту, полу и интересам;
возможности возвращать клиентов с помощью функции ретаргетинга
индивидуальному анализу посадочной страницы менеджерами ActionTeaser, выявление слабых сторон сайта и рекомендации по поводу улучшения юзабилити

Вебмастерам данная сеть будет интересна, потому что:

уникальные технологии ротации тизеров и сегментирование по интересам пользователей позволят достичь максимального CTR
значительное увеличение прибыли по сравнению с СРС моделью – стоимость одного клика существенно ниже стоимости действия
усовершенствованная модель создания и оптимизации тизерных блоков позволит размещать тизеры, которые визуально не испортят внешний вид сайта

Также, Вам наверное будет интересно посмотреть результаты заработка некоторых партнеров ActionTeaser – вот скриншот одного из них (кликабельно):



Данная сеть на сегодняшний день является одной из лучших по качеству трафика.


Как заработать с ActionTeaser

Для вебмастера все просты и понятно – вы регистрируетесь в системе, размещаете у себя рекламу и зарабатываете.

Но, есть множество нюансов, учитывая которые можно заработать в разы больше.

ActionTeaser расскажет несколько секретов успешного заработка в сети.

1. Регистрация в системе

2. Добавление сайта

3. Установка ограничений на тизеры – владелец сайта может самостоятельно выбрать, какие тизеры он хочет видеть на своем сайте

4. Составление рекламного блока и область его размещения на сайте. Один из важных моментов, потому что именно от области размещения и будет зависеть показатель переходов. Чем более выгодное место (шапка сайта, тизерный блок в статье, плавающий блок), тем больше вероятности, что пользователи его заметят, прочитают и кликнут по тизеру.

5. Отслеживание ротации тизеров, их тематика – выбор лучшего варианта для своего сайта.

Ниже представлены скриншоты некоторых вебмастеров:






Арбитраж трафика.

Вы регистрируетесь в [url=http://mir-betting.ru/tcpa]ActionTeaser[/url] и в партнерской сети. Выбираете в парнерской сети оффера, регистрируете его в ActionTeaser и зарабатываете на разнице (к примеру, стоимость одной регистарции оффера – 400 рублей, стоимость 1 клика – 1 рубль. Допустим, что из 150 кликов будет совершена 1 регистрация. Соответственно, арбитражник заработает 400 – 150 = 250 рублей).

Данная схема требует максимальной аналитики и расчетов, так как заранее предугадать свой заработок невозможно.
__________________
seocool.ru - 597 партнерок в одном аке, лучшие!
best-options.ru - Финансовая партнерка, платят жирно
sergeenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3d моделирование, adbless, bitrix, btc, cpa, cpa партнерка, cpa сеть, dating, frendi, seo-crm, wordpress, адалт, адалт партнерка, адалт трафик, аффилиейт, без вложений, беттинг, бизнес с китаем, брокер, букмеке, букмекер, быстрые выплаты, верстка, гемблинг, готовый бизнес, дейтинг, дизайн, дипломы, заработ, заработать, заработать в соцсетях, заработок, заработок без вложений, заработок в интернете, заработок вебмастеру, заработок_на_партнёрках, инстаграм, интернет, казино, кейс, конкурс, контрольные, куплю сайт, монетизация сайта, монетизация трафика, новинки, оффер, парнерка, партнерка, партнерки онлайн, партнерская программа, партнёрки, поднять посещаемость, подработка, помощь студентам, пятерочка, работа, работа в сети интернет, реклама, реклама в интернете, рекламная сеть, рекламная тизерная сеть, решение контрольных, сео-сервис, таобао апи, тиндер, чертежи, эзотерика, экслюзивные офферы, эльдорадо

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: