Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 11:43   #1
R-Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дайте оценку Ин-магазину в продвижении.

Подскажите-как увеличить посещаемость магазина,может что-то стоит подделать на сайте ??? [url]http://www.beauty-butique.ru/[/url]
Продвижением занимаюсь сам, прогоняю по каталогам, по доскам объявлений через "Пантеру" и "Смарт Постер", "Хрумером" по зарубежным форумам. Закидываю статьи, сделал рассылку на "Сабскрайбе","КонтентМайл","НюсМан","Протоплекс"," МайлЛист". В форумах регистрируюсь и закидываю ссылку на магазин.Зарегистрировался во всех (надеюсь) поисковиках. ТИЦ никак не растёт!!! Посещаемость до 70-90,но целевая. Как ещё увеличить посетителей и поднять сайт,что стоит доделать ? Буду очень признателен в помощи !!!!!
R-Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:11   #2
zidar
Пользователь
 
Аватар для zidar
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Бендеры
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

А ты ещё поспамь, может вобще в бан уйдет ..
__________________
[
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, который советую друзьям!] [Seo консультации, icq:564-364-36два]
zidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 02:27   #3
R-Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zidar Посмотреть сообщение
А ты ещё поспамь, может вобще в бан уйдет ..
"Спасибо" за помощь!
Может есть кто в самом деле подскажет ?
R-Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:50   #4
OLEGRIKIN
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -44
По умолчанию

Андрюха вроде смотрю, все правильно делаешь), ну попробуй получше оптимизируй страницы, и перелинкуй правильно )
Смотри здесь - [URL="http://online-cash.ru/raskrutka-saita/optimizatsiya-stranits.html"]online-cash.ru[/URL]
OLEGRIKIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:14   #5
R-Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGRIKIN Посмотреть сообщение
Андрюха вроде смотрю, все правильно делаешь), ну попробуй получше оптимизируй страницы, и перелинкуй правильно )
Смотри здесь - [URL="http://online-cash.ru/raskrutka-saita/optimizatsiya-stranits.html"]online-cash.ru[/URL]
Вроде на сколько моих знаний хватает я оптимизировал под определенные ключевые слова каждую страницу,выделял ключевые в статьях,что ещё можно улучшить ? А вот с перелинковкой- тут у меня ступор. Каждый человек что-то делает в первый раз,вот и я всё "методом тыка", каким образом перелинковывать страницы,страницы со статьями перелинковать или в статьях сделать ссылки на страницы с товаром (была у меня такая мысля)-? Спасибо за ссылочку,сейчас посижу почитаю.
А вот почему ТИЦ никак не двигается ? Я какое то время заказывал продвижение "умельцам",3 месяца оплачивал их "работу". Посещений в среднем было 120-170, но целевых до 10. Как то посещения упали на 100,я начал спрашивать-на следующий день +200. Видимо использовали накрутчик-? На сколько он помогает что б сдвинуть ТИЦ с места ? То что он в дальнейшем может привести к неприятностям-я знаю. Правда когда я отвалил от своих "хаккеров", обещали целевые посещения +500 и скинуть оплату за обслуживание, почему сразу нельзя было это делать ???? (Мысли в слух)
R-Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:21   #6
OLEGRIKIN
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -44
По умолчанию

Насколько я помню Андрей, бОльший вес надо перекладывать на страницы входа (думаю Ты и без меня знаешь).
Сделать это можно расположив ссылки на продвигамые страницы допустим на главной (т.к. у нее больше всего вес на сайте), и позакрывай лишние ссылки с продвигаемых страниц, ибо вес утечет через них
Кстати Андрюх, это мой сайт - [URL="http://online-cash.ru"]online-cash.ru[/URL] как видишь сам начинаю раскручивать)
OLEGRIKIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:29   #7
R-Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGRIKIN Посмотреть сообщение
Насколько я помню Андрей, бОльший вес надо перекладывать на страницы входа (думаю Ты и без меня знаешь).
Сделать это можно расположив ссылки на продвигамые страницы допустим на главной (т.к. у нее больше всего вес на сайте), и позакрывай лишние ссылки с продвигаемых страниц, ибо вес утечет через них
Кстати Андрюх, это мой сайт - [URL="http://online-cash.ru"]online-cash.ru[/URL] как видишь сам начинаю раскручивать)
Осталось теперь переварить это.
R-Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:33   #8
OLEGRIKIN
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -44
По умолчанию

Главное это желание
Удачи!
OLEGRIKIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:35   #9
R-Andrey
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLEGRIKIN Посмотреть сообщение
Главное это желание
Удачи!
Желания то ....!!!! Если самому пришлось осваивать такие вопросы к которым никогда не прикасался -жизнь заставила !
Спасибо!
R-Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:00   #10
Freshdomen.ru
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

главное не перестараться с приростом ссылок... а то забанят. Нужен естественный прирост
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Freshdomen.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.