Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 18:03   #1
alexmoon
Пользователь
 
Аватар для alexmoon
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
А вы уже умеете размножать статьи?!

Я ХОЧУ предложить вам уникальный ролик, просмотрев который вы сможете самостоятельно генерировать уникальный контент для своих сайтов, размножать статьи для продвижения сайтов или же просто предоставлять услуги по размножению статей.

Прежде, чем совершить покупку я могу вам посоветовать прочесть [URL="http://alexmoon.vn.ua/?p=54"]текстовую инструкцию по размножению статей[/URL], прочесть [URL="http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=321751"]отзывы на форуме о данном ролике[/URL], и если после этого у вас не пропадет желание приобрести ролик, вы можете прочесть прогнозируемую прибыль.

Итак, из собственного опыта, я осмелюсь предположить, что в среднем за день человек за 8 рабочих часов может обработать 4 тысячи символов исходного текста. Несложная математика дает следующий результат: 4 000 симв * 5 рабочих дней * 4 недели = 80 000 символов исходного текста.

Если каждую тысячу символов размножать до тысячи уникальных вариантов, тогда за месяц вы получите 80 000 000 уникальных символов. Если это перевести в деньги, то есть, предоставлять услуги по размножению статей, то можно заработать следующую сумму. Средние цены за 1000 исходных символов колеблются от 12 до 50 долларов, посчитаем на примере 20 долларов за 1000 исходных символов текста. 20 долларов * 80 000 символов = 1 600 долларов в месяц.

Прибыль или экономия в 1600 долларов, при вложении всего 75 долларов…Неплохое антикризисное предложение

Всегда на связи - 207 089 019
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
alexmoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.