Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 15:02   #1
strannikk
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прогон лицензионным хрумером с применением скрипта - конструктора.

Новая фишка!
Предлагаю прогон лицензионным хрумером по профилям с применением скрипта - конструктора проектов для Хрумера.
Что получается в итоге : на профилях форумов, как вы знаете, размещается ссылка "мой сайт" и подпись (ссылка с анкором).
На ссылку "мой сайт" часто ставится анкор из темы проекта. Так вот,применение скрипта позволяет в разные профили (в окне подпись) вставлять ссылки разных страниц вашего дора,с анкором из ключевых слов,по которым дор был сделан. А в окне "мой сайт" ставится ссылка на главную страницу, опять же с анкором из списка ключевых слов! То есть если допустим у вас дор из 1000
страниц, и я прогоню его по 10к успешных профилей форумов, вы получите по 10 ссылок на КАЖДУЮ страницу дора с разными анкорами из списка кеев по которым делался дор! Матиматика примерная,так как кеи для анкоров и урлы страниц дора выбираются рандомно. Эффект убойный просто. Нет никаких склеиваний ссылок и огромное количество разных анкоров из списка кеев. Просматриваешь потом отчёт успешных профилей прямо настроение взлетает. И все эти ссылки будут долго и благополучно жить,потому что профили почти не банят,не за что,его не отличишь от человеческого. Такой метод подойдёт и для раскрутки белых ресурсов,но там свои ньюансы.
Цена вопроса 10 вмз.
Пишите на мыло strannik55собачкаi.ua , или в аську 27242042восемь.
strannikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:56   #2
sneh
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отзывы есть?
может скидку сделаешь?)))
sneh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:33   #3
diman907707
Пользователь
 
Аватар для diman907707
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Давай за отзыв прошу пожайлуста хочу посмотреть эффект
diman907707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.