Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 05:05   #1
WerewolfCisco
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -140
От секса до физики, любой каприз.

Уважаемые заказчики!

Пишу статьи,истории, обзоры. Делаю рерайты и копирайты. Темы заказов произвольные.
Работу делаю до тех пор пока Вас не устроит, но беру во внимание ниже сказанное.
Эротические истории,рассказы.
Дети , семья.
Решение задач по физике и математике,высшей алгебре - точные науки.

ОПЫТ БОЛЬШОЙ, вопрос "откуда?" задавать нет смысла - не отвечу.
Цена работы от 4.5$ за 1000 знаков без пробелов и до 16$.
Цены на задачи обсуждаются в режиме online.
Все зависит от сложности задания.
Цена зависит от
- как долго работаем
- сложности
- качества глубины смысла.
- доверия к заказчику.

Задачи ставьте четко, ясно - так что бы даже у неграмотного не возникло вопросов.
Это дает:
- Четкие критерии
- Все недоразумения, касающиеся работы будут упираться в поставленные Вами критерии.
- Облегчаете работу.

ОСТАЛОСЬ 3 ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЯ по 2,5wmz НЕ БОЛЬШЕ 1000 знаков.
PS. Старую тему удалили за то что я написал название БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ!!!!!! ФЛУДИТЬ НЕ НЕНУЖНО. В старом топике многие начало острить и флудить. Пожалуйста, не нужно этого делать. Потому , что и Вам легче будет понять уровень моей работы и не выбирать из флуда интересующие Вас материалы.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


462-259-087 или в личку. Лучше в личку

PS Сейчас пишу отчеты о рыбалке и занимаюсь вирусным менеджементом. Так что опыт работы есть. Обращайтесь.
WerewolfCisco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 02:40   #2
WerewolfCisco
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -140
По умолчанию

Дополнение.
Предоставлю отзывы от других заказчиков.

WerewolfCisco, доволен работой! Качественно и в срок. Попал на тест). И вопрос, постоянным клиентам скидки будут?




Сравнивая творчество WerewolfCisco со статьями других авторов, совершенно точно понимаешь, что "Специализация - сила". Заказывал статью по льготной цене, текст получился очень гладкий, живой, со знанием темы.
WerewolfCisco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 21:07   #3
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Обычно принято давать ссылку на источник с отзывами: не сомневаюсь в Вашей порядочности, но так любой может себе отзывов понаписывать.

P.S. Ничего не имею против Вас лично. Просто так, на будущее. Пригодится в нелегком копирайтерском деле
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:37   #4
WerewolfCisco
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -140
По умолчанию

Господа.
Во первых я не предоставляю свои работы без разрешения заказчиков.
Лично Вы бы заплатив за работу 30 или 40 баксов, подарили бы ее кому нибудь или показали бы ее, что бы ее просто немного видоизменили и получила задарма.? Ни один из заказчиков не давал согласия на размещение ссылок на сделанную работу.

И за что мне репутацию в минус загнали?
WerewolfCisco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:15   #5
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Во-первых, постите вы ужасно неграмотно. Именно для копирайтера это непростительно, я бы сказал
Во-вторых, никто не просит вас выкладывать непосредственно работы. Достаточно просто ссылок на первоисточники с отзывами.
В-третьих, довод, связанный с "подарили бы ее кому нибудь или показали бы ее, что бы ее просто немного видоизменили и получила задарма.?" меня по меньшей мере не убедил.
В-четвертых, как правило, минусуют за дело. Не знаю, за что минусанули первый раз, но сейчас в "репу" дал я, скрывать не буду, хотя и прибегаю к этому крайне редко... Доводы? Расписал выше.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.