Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 16:31   #1
Kusto
СЕО
 
Аватар для Kusto
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 180
По умолчанию продвижения в поисковиках и оптимизация

Вообщем я как человек недавно создавший свой первый сайт (4 месяца назад, до этого я вообще с сайтами а тем более с продвижением не сталкивался), решил узнать что такое продвижение сайтов в поисковиках по запросам. Часто на этом форуме видел как более просвященные люди говорили между собой "По этому запросу можно бесплатно продвинуть в 10-ку яши, а вот по этому нужно денег вложить" и т.п. Так вот, хочу попросить вас рассказать мне о продвижении сайтов по запросам, какие запросы выделять конкретно для моего сайта, то есть на какие делать ставку? Как вообще продвигать? Каким путем? Ну там программами, сервисами, или там заклинанием каким. Вообщем расскажите пожалуйста как можно более понятно, зарание спасибо
P.S. мой сайт _http://postspon.ru/
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- лучший обменник электронных валют.


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- лучшая биржа ссылок
Kusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:05   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

И это спрашивает человек с такой подписью! Ай-ай-ай.
Половина ответов в подписи! ))
Эта тема обсуждалась уже на форуме, ен помню топик.
Запросы бывают конкурентные, например: "купить двери", "купить авто"
И низкоконкурентные: "скачать мультфильм бесплатно"
Разница, что сайт, который в топе по конкурентным запросам, может приносить много большую прибыль, чем сайт по неконкурентным запросам.
По этому конкурентные запросы продвигают уже всеми способами, и делают это профи в сео, и денег тратят прилично...

Ещё есть понятие частотности запроса, чем запрос низкочастотнее, тем проше его продвинуть в топ. Конечно при прочих равных условиях.

Твой сайт можно продвигать по подзапросам по заработку в сети.
Продвигай по своим запросам прогоном по каталогам - авторегистрация (я могу) и ручным. Ну и по каталогам статей прогони у 30let.
А потом можно закупить ссылок на сапе, это биржа что у тебя в подписи.
1ps не рекомендую - очень дорого стоят услуги, а результат выйдет ниже, чем если эту же услугу сделают админ и модер этого форума )).
Ах да - заклинание!!!!!
Открываешь книгу сео заклинаний
wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&shw=1
Для тебя на странице интернет заработок
И начинаешь колдовать.

Внутренние сео заклятия:
Делаешь по теме для каждого подзапроса, например для "заработок без интернета".
ней используешь заклинание силы "заработок без интернета" в титле темы форума, добаляем немного сео силы в сам пост в различных комбинациях "интернет заработок", "заработок", "интернет" в самой теме.
Можно разок другой применить заклятье жирности(например strong или списки, таблицы) и заголовков(h1-h6), главное не перерборщить.
В сео маги важно ещё чтобы всё выглядело как для людей ))

Внешние сео заклинания:
А после для усиления заклятия, прогоняешь всеми внешними способами:
1. прогон сайта или самого топика форума о заработке по каталогам по своим нч-сч запросам.
2. прогон по статьям, ручная рега.
3. Можно и хрумером прогнать по форумам
4. Спам в коментарии сайтов
5. Прогон по социальным закладкам
6. Сапа и другие биржи ссылок
7. Покупаем или ставим сами жирные ссылки на сайт и важные темы сайта/форума.
Заклятие усиливает размещение в тематических ресурсах, актуально и для яндекса и для гугла.

А потом наинаем зарабатывать на сайте, ну а этому не мне Вас учить, ак никак целый форум, кстати на нём не помешал бы баннер этого сайта.

P.S.
Не здержался, раз писал, то и чуть поколдовал для наглядности с этим постом, так что ставим дорогие сеошники и сочувствующие им, для усиления эфекта ссылочки на эту тему.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Seo-man за это полезное сообщение:
SEO-STR (18.11.2008)
Старый 21.11.2008, 16:50   #3
psihadelic
Искатель сео
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 253
По умолчанию

Безусловно SEO-Man всё првильно сказал, но есть куча нюансов. Какие есть способы раскрутки сайтов можете почитать у меня на сайте. А ссылка на него есть в подписи.
__________________
SEO, раскрутка и
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- успех вебмастера!
Площадка в sape id 288551 тИЦ 20, тематика игры, цены ниже средних на 10%
psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:10   #4
petrom
СЕО новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Seo-man +1
Рассказал вкратце с толком.
petrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:14   #5
SHAH
Пользователь
 
Аватар для SHAH
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10

Цитата:
Сообщение от Kusto Посмотреть сообщение
Вообщем я как человек недавно создавший свой первый сайт (4 месяца назад, до этого я вообще с сайтами а тем более с продвижением не сталкивался), решил узнать что такое продвижение сайтов в поисковиках по запросам. Часто на этом форуме видел как более просвященные люди говорили между собой "По этому запросу можно бесплатно продвинуть в 10-ку яши, а вот по этому нужно денег вложить" и т.п. Так вот, хочу попросить вас рассказать мне о продвижении сайтов по запросам, какие запросы выделять конкретно для моего сайта, то есть на какие делать ставку? Как вообще продвигать? Каким путем? Ну там программами, сервисами, или там заклинанием каким. Вообщем расскажите пожалуйста как можно более понятно, зарание спасибо
P.S. мой сайт _http://postspon.ru/
Что-то я не понял вы совета просите или свои партнёрки рекламируете?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви поперёк течения, если желаешь достичь берега.
SHAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:27   #6
FordogeN
СЕО
 
Аватар для FordogeN
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 735
По умолчанию

по поводу Частотности запроса согласен, но это действительно не вовсех случаях.
К примеру мне ливкип по запросу "онлайн дневники" (3500 запросов) было не трудно продвинуть на 3 место в яше.
А вот с запросом "блоги" (175 000 запросов) думаю придется сексом заняться...))
зы. Многое зависит от конкурентов!
__________________
shotbox.ru
FordogeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 20:30   #7
Valerakm
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

очевидно рекламирует свои партнерки................
Valerakm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 13:48   #8
bogdan1cd
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Народ, где можно научится заработать в интернете? В какую сферу лучше идти?
bogdan1cd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: