Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 14:20   #1
acidtosh
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ряд вопросов по проекту kupitmnogo.ru. Если есть чем помочь - не проходите мимо

Всем привет! В прошлом году я задавал вопросы о своем сайте. Не занимался им год, сейчас вернулся к этому вопросу, но уже с другим настроем. Очень хочется развить проект. Я сделал файл роботс, карту сайта, прописал ключевые слова для страниц (так называемое ядро). Раньше заказывал обмены визитами и мой сайт поднимался в рейтинге liveinternet. Доходил до 0.1м. Сейчас он в ж..пе, почти 0.5м. Заказал бесплатный прогон по каталогам - результат 0. Хочется, чтобы люди начали заходить на мой сайт. Что мне для этого сделать? Директ пробовал, денег нужно хреналион, чтобы люди заходили по тем запросам, которые мне нужны. Читал, что вечные ссылки уже не дают результата, так ли это? К тому же эти ссылки тоже не дешевые. Сколько их надо? Подскажите в какую сторону мне смотреть, деньги готов вкладывать небольшими суммами, но не в компании, которые занимаются продвижением, а в само продвижение.
Также интересно, даст ли какой-то результат размещение ссылок на мой сайт в wiki-страницах Вконтакте? Как их размещать (прятать за текстом или открыто) и сколько их нужно?
Заранее спасибо за советы!
__________________
kupitmnogo.ru - Сайт-каталог
acidtosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 08:51   #2
LizaDmitrieva
Пользователь
 
Аватар для LizaDmitrieva
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вам над сайтом еще работать и работать. Чем он полезен? Проще в поиск вбить запрос и выбрать подходящий интернет магазин. Прогон по каталогам уже давно не работает. Директ - конечно толку нет, ведь полезного контента на сайте нет. [URL="http://propartnerka.ru/catalog/birzhy-kopirajtinga"]Здесь[/URL] обзоры шести бирж копирайтинга - ищите толкового и заказывайте обзоры интернет-магазинов.
LizaDmitrieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:34   #3
acidtosh
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я правильно понимаю, что Вы мне предлагаете заказать обзоры магазинов в моем каталоге и постить их в свою новостную ленту на главную страницу? И что это мне даст? Забивать ключевики в эти статьи? Мета-теги? Ссылки? Как это повлияет на продвижение моего сайта? Или как сделать так, чтобы это благотворно влияло на продвижение?
__________________
kupitmnogo.ru - Сайт-каталог
acidtosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 09:20   #4
LizaDmitrieva
Пользователь
 
Аватар для LizaDmitrieva
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сами подумайте, кому интересен голый каталог? А вот обзоры и личный опыт это уже другое дело. Составьте семантическое ядро, разбейте ключи по группам. Как вы выбираете категории? Наобум или проанализировав запросы?
LizaDmitrieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:41   #5
acidtosh
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что Вы называете семантическим ядром? Я так понимаю - это ключевые слова. Они прописаны для каждой страницы, кроме новостей, и то к последней новости тоже их прописал. Все это дело через Seo плагин. Ключевые слова подбирались в Вордстате. Я правильно понимаю, что Вы мне предлагаете написать статьи лишь для того, чтобы мой сайт стал интересней пользователям? И Ваше предложение не имеет отношения к продвижению? Или все таки в эти статьи нужно вставлять ключевики и ссылки на внутренние страницы? И куда девать эти статьи?
__________________
kupitmnogo.ru - Сайт-каталог
acidtosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 08:50   #6
LizaDmitrieva
Пользователь
 
Аватар для LizaDmitrieva
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как это не имеет отношение к продвижению? Если поведенческие факторы - один из основных факторов ранжирования. Конечно нужны статьи с перелинковкой, и метатеги это не только ключевые слова, которые, кстати, уже можно не прописывать, но и дескрипшн, тайтл, заголовки. Статьи- обзоры на каждый магазин.
LizaDmitrieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:47   #7
acidtosh
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы, буду делать перелинковку. Дескрипшн, тайтл, заголовки - это все сделано через СЕО плагин. Статьи- обзоры на каждый магазин - буду над этим работать.
__________________
kupitmnogo.ru - Сайт-каталог
acidtosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.