Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 02:15   #1
Вася87
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Выгодная партнерка

Приглашаю принять участие в партнерской программе магазина "goodbody.ru" - 10% с продаж уникальных товаров, реферальная система
Предоставляются XML, баннеры, фиды, бесплатный партнерский магазин с установкой на ваш хостинг.

Выплаты через вебмани получены!
Вася87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 02:16   #2
Вася87
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Выгодная партнерка

Регистрация здесь:
[url]http://www.goodbody.ru/partner/997[/url]
Вася87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 20:51   #3
Antoncheg
Пользователь
 
Аватар для Antoncheg
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

По поводу партнерской программы Goodbody могу с уверенностью сказать что там можно заработать, но честно не как раньше, хотя кто как старается.

Если вам интересно можете ознакомиться с таблицей выплат за несколько лет нашел ресурс [url]http://sait-partnerka.ru/katalog-pp/internet-magazin-partnerskaya-programma/goodbody/otchet-vyplat-goodbody-s-2011-po-2014[/url]

Сейчас выплаты более менее стали производить регулярно не как раньше. И заработать на ней можно, особенно тем кто хорошо разбирается в движке Wordpress т.к. сейчас они предоставляют готовую платформу со своими товарами.

От вас получается требуется правильно настроить сайт согласно рекомендациям Goodbody и приступить к уникализации категорий, товаров, т.е. полностью приводить сайт в порядок, чтобы люди заказывали через ваш сайт.

Мне кстати чем этот партнер нравится, то что не происходит тупого редиректа на другой ресурс, а клиент думает что покупает будто на вашем сайте, в вашем интернет магазине. Поэтому стоит попробовать, немного постараться и глядишь копеечка упадет на кошелек, ну или неплохая денежка.

Я в это плане немного обленился и поэтому приходит деньга только от старой проделанной работы.
В целом можно хорошо постараться и потом только сливки снимать и время от времени поглядывать как идут продажи.

10% партнер платит с продажи. ПРодали на 10 тыс. 1000 рублей упала вам в карман.
Antoncheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 08:51   #4
Mikki
Пользователь
 
Аватар для Mikki
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoncheg Посмотреть сообщение
По поводу партнерской программы Goodbody могу с уверенностью сказать что там можно заработать, но честно не как раньше
В таком случае, как альтернатива рекомендую попробовать [URL="http://www.bestchange.ru/partner/"]эту[/URL] партнерку. При хорошей посещаемости будет хороший стабильный доход.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 18:53   #5
Vera
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
В таком случае, как альтернатива рекомендую попробовать [URL="http://www.bestchange.ru/partner/"]эту[/URL] партнерку. При хорошей посещаемости будет хороший стабильный доход.
Я про такую и не слышала даже, сомнения насчет неё. Может конкретику внесете?
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 12:44   #6
Gven
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
Я про такую и не слышала даже, сомнения насчет неё. Может конкретику внесете?
Сайт это же лицо компании! Кажется конкретика уже внесена с момента его создания. До кризиса и сейчас мне нормально дает "directadvert.ru" Там охват очень хороший, не вру.
Gven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.