Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 15:43   #1
Работник1
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию РАБОТА НА ДОМУ

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ.
Работа в интернете с помощью Webmoney.
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я хочу поделиться с Вами методом зарабатывания денег в сети Webmoney.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Я купил себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 18 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ.Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу [url]http://www.webmoney.ruХорошенько[/url] ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic
([url]http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe[/url]) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 20 гривен, (18 гривен для перевода по 3 гривны на 6предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу
[url]http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/[/url]., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2 ШАГ:
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" -> "в кошелёк Web-money")‚ нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод, нажать
на кнопку: "Добавить этот WMID в список корреспондентов"-> "Добавить"-> СНЯТЬ галочку с пункта "Отправить запрос на авторизацию" -> Указать цифры на картинке, нажать на кнопку готово. Затем в первом окне "Далее" -> Код на картинке -> "Далее". Повторите так с каждым из 6-ти кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1- U189286537256
2- U184112844468
3- U145257945598
4- U168343482027
5- U142392277583
6- U399081486895
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, [url]http://narod.yandex.ru/[/url] , ссылку на сраницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ всего 18 гривен- не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о
поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!
Удачи Вам. У Вас всё получиться!
С уважением, Сергей.
Работник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:19   #2
LRomen
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
TextSale.ru - достойный вид заработка.

Привет Всем. Хочу поделится одним видом заработка который по силе каждому человеку. Есть биржа статей - TextSale.ru. На этой бирже сходятся
два вида пользователей. Одни продают свои статьи, а другие ищут нужные статьи и покупают. Так вот я советую Вам испытать свои силы и заняться копирайтингом или рерайтингом, (ищем в гугле значение данных слов), и продавать свои статьи на TextSale.ru. Конечно стоит сказать что новичку сложновато будет продать свою статью, так как он еще не обладает нужными навыками для написания качественных статей. Не стоит расстраиваться, ведь все приходит с практикой. Написав пару десятков статей Вы освоите данный вид заработка и биржа TextSale.ru может стать основным источником Вашего дохода.
LRomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 14:02   #3
MeDicbed
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию РАБОТА НА ДОМУ

подскажите как можно перевести мани с Paypal на ЯндехД или Е-Голд ...
кто знает еще саиты кликеры , можно на поток поставить , качать мани:
чем больше , тем лучше ... у меня инет 1мег =1руб ,так что можно;
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MeDicbed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:49   #4
e16r
Пользователь
 
Аватар для e16r
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мариуполь, Украина
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Блин, когда ж эти клоуны повымирают?
Достали с этими лоховскими зазываниями.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Мне не нужны ваши
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне хватает своих недостатков
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
e16r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:48   #5
alecey
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поддерживаю!
alecey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:14   #6
swatsenko
Пользователь
 
Аватар для swatsenko
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно и почему пропустили эти посты - это же явный лохотрон.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
swatsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:08   #7
Lannochka17
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, еще с года два назад по запросу о поиске работы в сети таких объявлений вылазила целая куча Сейчас с этим дела обстоят лучше - подчистили, но все равно попадаются, иногда даже на почту приходят подобные "предложения".
Lannochka17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:02   #8
Анастасия1987
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

и в чем подвох?
Анастасия1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: