Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 00:27   #1
k-y-b-e-r
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос по оптимизации wordpress блога

Доброго времени суток, блогерам и seo-специалистам данного форума

Занялся вчера seo-оптимизацией своего wordpress блога - [url]www.minipedia.org.ua[/url] , установил плагин all-in-one-seo-pack, прочитал огромное количество тем на разнообразных блогах, но мнения расходятся, поэтому у меня возникло много вопросов. Надеюсь, Вы мне поможете разобраться.
Вопрос заключается в следующем: как правильно заполнить поля: загoловок, описание, и ключевые слова? На одном из блогов написано, что прикол данного плагина заключается в том, что поле название темы совершенно не зависит от поля заголовок, т.е. говорится о том, что поле название темы существует для пользователей, а поле заголовок для оптимизации. И тут же на другом блоге я читаю о том, что поисковики не любят такого обмана и желательно, что б боты поисковиков видели тоже самое, что и пользователи.

Вопрос второй, что писать в поле описание? Я например пишу туда первое или наиболее интересное предложение темы, но на блогах пишут, что желательно что б данный текс содержал несколько слов из названия темы и заголовка. Но как мне кажется это не совсем приемлемо для моего сайта, так как описание будет выглядеть совершенно нечитабельно.

Третий вопрос, что писать в поле ключевые слова? Одни блоги предлагают генерировать ключевые слова из текста с помощью вот этого ресурса [url]http://msurf.ru/seo/analysis/keywordstext.php[/url] другие говорят, что туда лучше вписывать словосочетания, по которым пользователи должны находить данную страницу. Третьи говорят, что желательно, чтоб ключевые слова совпадали со словами в поле название темы, заголовок, и описание, а четвертые предлагают брать из названия темы основное ключевое слова и генерировать запросы с помощью сервиса яндекса [url]http://wordstat.yandex.ru[/url] . Все же как будет правильнее?

Вопрос четвертый есть ли смысл использовать метки, или они уже не имеют ни какого значения?

И последний вопрос стоит ли использовать автосерфинг или от этого будет только хуже?

P.S. Буду благодарен за любую помощь в данном вопросе.
k-y-b-e-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:00   #2
well18
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не люблю этот плагин

Не люблю этот плагин, так и не заметил никакой пользы. Ссылки, друг мой, ссылки на Ваш сайт. А в вордпресс вставте пинги на сайты индексации.
well18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:02   #3
well18
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сайты на джумле без всякого вмешательства

Сайты на джумле без всякого вмешательства и со стандартным шаблоном проиндексировались у меня быстрее чем вп с плагином.
Возможны другие мнения, спорить ни с кем не буду.
well18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
all-in-one-seo-pack, seo-оптимизацией, wordpress


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.