Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 19:44   #1
GAGAn
Пользователь
 
Аватар для GAGAn
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь!
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Бесплатный хостинг 000webhost.com


Юзаю 1 месяц пока нареканий нету. БД падает примерно 2 раза в неделю(это при мне и то не на долго).
В отзывах пишут что вирусны хостинг, я вирусов пока не запалил, убрали программку которую нужно запускать для регистрации( антивирусы говорят что троян), по дефолту ставят код подсчёта хостов и то криво ставят многие пишут что это спецом для раскрутки их основго сайта и что этот код нельзя убрать, писал им в суппорт на счёт этого кода вот пришол ответ
Цитата:
Hello,

Analytics code can be easily disabled at members.000webhost.com/analytics.php

If you see message that code was disabled but it still appears on your site, it might be your site uses GZIP compression. Please try turning it off and disabling code again.

Many Thanks,
Helpdesk Staff
000webhost.com
Да и насчёт суппорта, отвечают они в течении 40 мин и не используют сетевой жаргон что очень помогает людям которые не знают английский транслит.гугл очень хорошо переводит их ответы!
Вот собственно и всё, а ещё домен 3уровня.
Если кто ещё знает какие нибудь плюсы или минусы отпишитесь!
GAGAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:33   #2
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Я раньше юзал это хостинг, БД падала еще чаще, доступ к файлам через менеджер всегда глючил ,хотя это не актуально, я файлзиллой пользуюсь.
А на счет троя - правда, тока он садится те на комп и сливает о тебе инфу этим хостерам.
Что еще, работает как и вся халява медленно.
Их халявы всетаки байтхост мне кажется лучше будет, но его последнее время так дорвеями засрали, что жалоб я смотрю в инете куча, яша не индексирует и все.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.