Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Регистрация в каталогах Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера > Регистрация в каталогах
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.96. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.06.2010, 17:37   #11
yarosrodin
Пользователь
 
Аватар для yarosrodin
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10

Это сообщение в большей степени относится к админу форума, потому как вопросы и сомнения есть и их много, а ответы пока только поверхностные. И потратить те же 5 уе можно куда быстрей, чем их заработать. А ведь цель у нас у всех одна поднять немного денежных знаков из паутины.
В последнее время все больше негатива слышно по поводу прогонов по каталогам.
Мое мнение такое:
1) Важно не количество пришедших на почту писем, а количество и качество обратных ссылок.
2) На каких условиях размещены обратные ссылки, т.е. через какое время их удалят, т.к. из тех же писем можно сделать вывод, что все сперва размещают, а потом проверяют либо наличие обратной ссылки либо просто соответствие каталогу. А так как мы в принципе обратные ссылки на эти каталоги у себя ставить не собираемся, то можно предположить сколько проживут наши ссылки у них.
Поэтому тот эффект который возникнет после прогона, через месяц два, также и растает и придется делать тоже самое еще раз, т.е. возникает замкнутый круг, а это не есть гуд.
На многих сервисах по регистрации в каталогах, напр. seo-progon или авторэг, есть возможность разместить у себя на сайте файл с обратными ссылками, что будет намного эффективние.

Интересно было бы узнать мнение Сео-мана по этому поводу.
.................

Думаю для первого раза вопросов хватит. Но как уже наверное стало понятно, что их будет еще много.
__________________
Собираю свою коллекцию
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и прочего для меня интересного.
yarosrodin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: