Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.05.2019, 13:07   #24
BitMaximum
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ShapeShift «предал» идеалы и философию биткоина!

Они имплементируют процедуры AML/KYC. теперь они будут собирать персональные данные всех своих клиентов. Это означает, что ни о какой анонимности речи быть не может. Теперь все пользователи ShapeShift под наблюдением.

Есть и ещё одна причина, считать ShapeShift небезопасным. Это использование JS и отсутствие .onion зеркала.

1) Постараемся объяснить простым языком. Когда Вы заходите на сайт (обменник, биржу), с вас снимают fingerprint. Теперь вы записаны и находитесь в базе у "большого брата". Даже если вы измените свой IP и зайдёте в новый аккуант, то всё равно вы будете идентифицированы и связаны с действиями (цепочками) из вашего прошлого. (А также при определённых условиях с вашей настоящей личностью, с вашими личными страницами в соц.сетях, другими сервисами, аккуантами, на которые вы заходили через этот же Компьютер). Чтобы менять отпечатки нужно использовать различные antidetect системы, которые нужно профессионально настраивать.

Это очень глубокая тема и рассказывать про это можно часами. Сервисов для проверки на фингерпринтинг существует большое множество.
audiofingerprint.openwpm.com
browserleaks.com/canvas
panopticlick.eff.org
whoer.net
amiunique.org
audiofingerprint.openwpm.com


Если вы не используете никаких средств анонимизации в сети, то в детальном отчете такого сервиса, скорее всего, увидите, что вас отслеживают по начертанию системных шрифтов, наличию или отсутствию блокировщика рекламы и даже по типу и модели видеокарты...

2) Сайты, которые требуют включенного JS могут собирать о вас очень много информации.
На то, как именно будет выглядеть ваш отпечаток, влияет операционная система, установленные шрифты, графическая карта, версия графических драйверов, настройки сглаживания, тип и версия браузера, а также особенности самого дисплея. Тонких отличий предостаточно, но на них трудно повлиять — идеальное сочетание для трекинга. Существует более 30 параметров, которые могут собирать шпионящие сайты!!!

3) Включенный Javascript в браузере — это вам не шуточки — это компрометация браузера, компьютера и в конечном итоге пользователя. Что делать, решать вам, но я и врагу не посоветую включать Javascript. А также избегайте сервисов микшеров, которые работают через JS.

Очень скоро мы предоставим миру самый безопасный и анонимный криптовалютный обменник! Будет большая ликвидность, большие объёмы, высокая скорость и различные направления для обмена. И самое главное - Ваше спокойствие.
BitMaximum вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
блокчейн

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.