Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2013, 11:32   #1
Настя
Пользователь
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Создаю убедительные тексты для сайтов на человеческом языке

Вы – истинный гурман и стремитесь, чтобы Ваш товар был подан со вкусом? Так заманчиво, чтобы сразу выделялся на фоне других?

Тогда я приглашаю Вас на свою кухню продающих текстов

Меня зовут Настя. Копирайтинг я всегда сравниваю с созданием кулинарных шедевров. Поэтому, как заботливая хозяйка, вкладываю душу в каждое блюдо. Не “для галочки”, а с любовью. Как результат, Вы получаете не просто захватывающий и полезный текст, а попадающий прямо в цель инструмент продаж. Хотите знать почему?

А все потому, что ваше “блюдо” содержит 3 секретных ингредиента:

Лакомая начинка из Ваших отличий и преимуществ
Вы продаете однотипный товар, как и 382749 аналогичных компаний? Тогда я “приправлю” текст пикантными изюминками. Теперь для клиента очевидно: у вас есть что-то вкусное и новенькое для него. Такого ему еще никто не предлагал! Поэтому не удивительно, что потребитель выбирает именно Вас. Вас, а не конкурентов;

Сытные добавки, которые сразу укрощают голод
Угощаю Ваших клиентов не характеристиками товара, а предлагаю конкретные решения их проблем. И все это в свете заслуги Вашего товара или услуг. Вы сами удивитесь, когда узнаете, на что способен Ваш продукт. А уж как заинтригованы Ваши покупатели!

Пикантные полезности: просто пальчики оближешь!
В них содержатся килограммы “питательной информации”. Поэтому каждое ваше письмо и текст они ждут с замиранием сердца. А не отправляют хладнокровно в «Спам»!А еще…
Вам, как дорогому и желанному гостю, блюдо подается под деликатесным соусом. А значит, Вы всегда получаете подарки и бонусы к каждому тексту. Причем выбираете их сами из нескольких вариантов:

• Аудит и корректировка любого текста на сайте;
• Полезные и эффективные советы по оформлению статьи на вашем ресурсе;
• Трогательное поздравление для Вашего коллеги или юмористические пожелания для друга в честь покупки нового авто
Так что, вы хотите насладиться приятным послевкусием, которые дарят мои горячие продающие тексты?Тогда выбирайте копирайтинг по-домашнему! Теперь ваш продукт расходится как домашние пирожки бабушки.

Как получить все эти радости жизни, а главное – постоянных благодарных клиентов? Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом:

* E-mail: [email]STIKUSIK@yandex.ru[/email],
* Skype: STIKUSIK.
P.S. Самое главное для меня – честные и доверительные отношения с каждым клиентом? Поэтому, пока мы еще хорошо с вами не познакомились, я делаю скидку 50 % на первый заказ.

Стоимость моих услуг с 1.01.2014
✓ Текст на главную - 800 руб.;
✓ Текст на внутренние страницы сайта - от 150 руб./1000 ЗБП;
✓ Создание коммерческого предложения - 1200 руб.;
✓ Стоимость других видов текстов обсуждается индивидуально.

Последний раз редактировалось Настя; 04.01.2014 в 08:52.. Причина: Изменение стоимости услуг
Настя вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.