Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 03:49   #11
bloname
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Домены с PR3

Кому нужна информациия о свободных доменах с PR3 пишите в ICQ
401120900

PR3 1$/домен
PR2 15р/домен

зоны - основные
Каждый день примерно 10-15 доменов
Чекаю на склейку, индекс гугл\яндекс, проверка на спам по blacklistalert.org
Если интересуют другие показатели - напишите.
bloname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:47   #12
manc1
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию yopoint.ru - лучшие дедики по низким ценам.

Dedik.neeh.RU - магазин где вы можете купить дедики многих стран по хорошим ценам. Весь список на продажу на нашем сайте.

Наши контакты: лс на данном форуме и ICQ, прописанная в магазине.

Yopoint.RU - Мы знаем как угодить клиентам. 3 года мы продаем лучшие дедики. Покупайте, оставляйте отзывы!
manc1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:59   #13
komtet
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
КОМТЕТ продлит все домены со скидкой 50%.

Вниманию владельцев доменов! Мы запустили акцию.
Передавайте к нам домены под управление — платите меньше!
Передавайте под наше управление свои домены, и мы продлим все домены в зоне RU и РФ со скидкой 50%. Кроме того, вам будет удобно следить за сроками продления в биллинг-аккаунте, система высылает автоматическое письмо с напоминанием, когда нужно будет продлевать домен.
[URL="http://www.komtet.ru/tarifi/akcii/kak-prodlit-domeny-za-polceny"]Условия акции смотрите на нашем сайте![/URL]
__________________
С уважением,
Отдел маркетинга
ООО «Комтет»,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

8 (800) 200-25-11,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

КОМТЕТ в социальных сетях:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
komtet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:55   #14
antoniy999
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Продажа сайта - Coderlaba.com

Доброе время суток!
Решил продать свой проект, так как нету времени им заниматься.

1.1. Тематика сайта - Dle шаблоны, модули, хаки и т.д.
1.2. Адрес сайта - [url]http://coderlaba.com/[/url]
1.3. Возраст сайта и домена - 2 года 11 месяцев
1.4. СДЛ
1.5. Стоит на CMS DLE

2. Технические параметры сайта:
2.1. тИЦ - 10, PR - 1
2.2. Сайт в бане ПС отсутствует
2.3. Посещаемость по статистике LiveInternet ~ 400 хостов

Цена - 16к рублей

Контакты:
Skype: antoniy_volk
antoniy999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 10:47   #15
proxymir
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Лучший прокси сервис

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!?
Представляю сервис по продаже высоко качественных листов прокси - proxymir.com

Наши преимущества:

Самая низка цена за доступ на рынке всего 200 рублей за месяц
Постоянное обновление листов
Удобный подбор нужных прокси серверов, разложенных по категориям, типам, странам, скоростям
Все прокси проходят проверку на доступность популярных сайтов
Даем возможность заказать индивидуальные выборки под свои нужды (1 раз бесплатно)


Готовые листы для работы с популярными сайтами (Список будет расширятся):

Яндекс
Mail
Рамблер
Google
VK
OD
FaceBook
Twitte
instagram

Мы не спрашиваем для чего вам прокси и у нас нет логов по их использованию. Прокси собираются из открытых и закрытых источников (сбор идет постоянно, в данный момент в базе более 1 000 000 адресов и число постоянно растет), постоянная перепроверка гарантирует вам ежедневно качественные листы под ваши нужды.

Тесты использования готовых листов показали увеличение работы программ на 200-300 процентов по сравнению с обычными базами, которые приходиться перепроверять во время работы теряя при это скорость и тратя ресурсы на выполнение задач.

proxymir.com - лучший сервис продажи прокси


Контакты:

ICQ 2058545
Email [email]admin@proxymir.com[/email]
Тикет на сайте
proxymir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 02:42   #16
bazovik
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Полный сборник баз Форекс

Полный сборник баз Форекс (rufmt, alpari, ru.ikonfx.com, brococompany, weltrade, markets.com, traders-union, cbonds.ru, forexonlinepartners, mab_forum, f.mt, investfunds.ru).
Общее количество email - 1,247,000.
Общее количество телефонов - 185,000.
База разделена по трейдерам.
Актуализация - 2013-2015 гг.
Цена - 8000 руб.

email - [email]komatoz@mail.ee[/email]
icq - 658548888
bazovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:56   #17
OlStar771
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Покупаю сайты с посещаемостью

Требования к сайтам:

1. Индексация Гуглом и Яндексом.
2. Возраст от года.
3. Наличие трафика с поисковых систем (от 350 чел./сутки). Сайты, у которых основной трафик с закладок или других сайтов - не интересны.
4. Только платные домены. Сайты на бесплатных хостингах не интересны (Юкоз не предлагать).

Предложения на почту

Все предложения по продаже сайтов высылайте на почту: [email]alexkros1@mail.ru[/email] В теме письма укажите “Продажа сайта”. После этого я с вами свяжусь и мы обсудим все детали сделки. Даже, если я не куплю сайт, и он меня не заинтересует, то все равно отвечу, если все хорошо, будем разговаривать дальше.

В письме обязательно укажите следующие параметры сайта:

1) в тексте письма напишите url сайта;
2) домен, как производится передача (отдаете панель домена или переоформляем документы;
3) происхождение текстов на сайте — авторские, копирайт, рерайт, копипаст и т.п.;
4) доход с сайта, если таковой имеется;
5) есть ли на сайте статистика (li, метрика и т.д.);
6) цена продажи — сколько хотите получить за этот сайт (прошу обратить внимание, что я не оцениваю ваши проекты, вы сами озвучиваете цену);
7) причина продажи.

Схему передачи сайта, готов обговаривать с каждым индивидуально.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, то пишите мне на почту или прямо тут, в теме.

Связь: [email]alexkros1@mail.ru[/email]

P.S. Варез, адалт, купонники, cайты вне индекса Яндекса, копипаст, кино и ГС не интересуют.
OlStar771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 21:26   #18
veb2016
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию [Продам] СДЛ витрина товаров под admitad

Описание
"Mart.guru - сервис подбора товаров на основе ваших оценок и рекомендаций. Мы стараемся подобрать товары максимально соответствующие вашим требованиям". Сервис работает как витрина, все товары берутся из admitad.com. Создавалась с любовью и вниманием к деталям как большой белый СДЛ - вложено очень очень очень много сил и времени. Проект планировался как гибрид яндекс маркета и surfingbird. Отличается от типичных витрин тем, что пользователь не покидает сайт при переходе на товар. Внедрено много всяких фишек и инструментов для управления фидами, ниже опишу только верхушку айсберга - Парсинг: Товары из разных магазинов априори не могут быть упорядочены, каждый магазин оформляет свои категории для товаров по-разному. Чтобы в нашей системе все товары находились на своём месте, используется механизм ручного сопоставления категорий сторонних магазинов с нашими категориями. После одноразового сопоставления категорий, товары при каждом последующем парсинге попадают в нужную категорию. Парсинг товарной выдачи магазинов происходит раз в день для каждого магазина. Каждые 10 минут система скачивает и начинает парсить новый товарный фид. Если фид не удалось скачать или распарсить, то он добавляется в конец списка для повторной попытки. Если есть ошибки в оформлении фида, то система старается пропустить проблемные товары, чтобы спарсить те, которые удастся. После окончания парсинга последнего фида, система делает полную реиндексацию товаров и сохраняет индекс в sphinx. Благодаря этой системе, поиск по миллионам товаров происходит за доли секунд.
Товары, описание которых заполнено более подробно, указано больше характеристик получают в индексе больший вес, чтобы при сортировке, пользователь первыми видел товары, которые лучше оформлены. Так же в расчёте индекса учитывается потенциальная прибыль с продажи товара с учётом eCPC и процента подтверждения рекламодателем. В админской части сервиса живет командирский кот) он каждые 5 минут сообщает ключевые показатели системы к примеру сколько заработано, сколько товаров спарсено и много другой полезной информации, к примеру на данный момент всего товаров в базе 5 436 693. Проект живет своей жизнью уже год, продается именно по той причине что нет времени им заниматься. В идиале необходимо добавить новые фиды из admitad поскольку текущие добавлялись ровно год назад

Происхождение Тиц и PR:
- За все время ведения проекта не было куплено и продано ни одной ссылки.
- Санкции поисковых систем Санкций нет

Трафик и SEO
- Посетителей в день 400
- Просмотров в день 600
- Характер трафика Естественный

Источники трафика
- Яндекс 63 % / 252
- Google 35 % / 140
- Mail.ru 2 % / 8

Дополнительная информация по трафику
Проект продвигался исключительно контентным способом: написанием SEO текстов для категорий, написанием отзывов для товаров, генерацией выборок по товарам, оптимизацией рубрик, оптимизацией описаний, оптимизацией мета тегов

Доходы
- Среднемесячный доход 10 000 - 20 000 руб
- Монетизация только через Admitad, в системе есть возможность подключить другие CPA системы. На пике проекта доход доходил до 50к/месяц.

Расходы
- Среднемесячные расходы 3 500 руб.
- Сейчас проект работает автономно. За последний год расходами в проекте был только сервер. Проект лежит на hetzner

О контенте и дизайне
- Дизайн сайта Уникальный
- Много контента для товаров, который генерируется из фидов. Для основных категорий у копирайтера заказаны тексты, общее количество ~ 50 текстов по 2000-3000 печ. зн.

Сайт проекта: [url]http://mart.guru[/url]
Сайт продается через аукцион telderi: [url]http://www.telderi.ru/ru/viewsite/823541[/url]



veb2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 10:06   #19
Webe_S
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Продаю интернет магазины на движке wordPress, для бирж ссылок sape, и.д.р. нужд!

Приветствую всех!

Продаю интернет магазины для бирж ссылок и других нужд!!!

1) Магазины сделаны на движке WordPress
2) Все товары берутся с сайта таобао
3) Можно заказать любую тематику которая есть на сайте таобао
4) Интернет-магазины хорошо индексируються в поисковых системах Яндексе и Гугле (за примерами в ЛС,ICQ)
5) Интернет магазины берут в биржу ссылок SAPE, и.д.р. биржи
6) Страниц на сайте около 400-500 (Можно сделать и больше по договоренности с клиентом)


Цена:

1-магазин цена 5$
10-магазинов цена 40$
50-магазинов цена 175$
100-магазинов цена 350$

Связь со мной:
ЛС на данном форуме
andreev-and-vСАБАКАyandex.ru
ICQ шесть-восемь-шесть 829659
Webe_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 13:39   #20
raygor
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Домены в питерской зоне spb.ru. Красивые и тематические!

Продаю домены в питерской зоне spb.ru (557 штук). Красивые и тематические, много двухсимвольных.

Примеры доменов - dvd.spb.ru, baltica.spb.ru, army.spb.ru... Всего 557 штук!
Часть доменов сгруппирована по тематическим направлениям и выложена на сайте webnames.spb.ru

Полный список всех продаваемых доменов в формате Excel можно скачать отсюда - [url]http://webnames.spb.ru/polnyj-spisok-prodavaemyx-domenov/[/url]

Все цены - обсуждаемы, торг возможен.

Регистратор доменов - Ru-Center.
Быстрая безбумажная онлайн-передача прав на домены через регистратора.

По всем вопросам пишите на [email]wmaster80@mail.ru[/email]
raygor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1688 апи, api pinduoduo, dedic, dedic!, dedicated, dedicated servers, rdp, амазон апи, безлимит, бизнес с китаем, билайн, высокодоходный сайт, дедик, дедики, дедики дешево, дешево продается, дешевый сайт, домен, домены, доход от партнерки, зарегистрировать домен, интернет, купить, купить дедик онлайн, купить домен, купить сайт, куплю, модем, недорого, продажа дешевых дедиков, продажа сайта, продажа сайта дешево, продам, продам готовый сайт, продам дедик, продам домен, продам сайт, раздача дедиков, сайт дешево, сайт знакомств, сайт под ключ, социальная сеть, таобао апи, тариф, телдери, товары таобао, хостинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: