Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 20:59   #1
stribog
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом, мучаюсь неделю уже.

Всем добрый день!
У меня есть сайт который я потихоньку продвигаю. Примерно месяц назад меня посетила мысль поставить еще на сайт и каталог статей. Получилось вот такого типа: site.ru/articles/. В статье идет 1 ссылка на источник. Уже неделю мучает меня один вопрос, как это влияет на продвижение моего ресурса? Помогает за счет уникального контента? Мешает за счет исходящих ссылок? Или ни холодно, ни жарко от этого каталога моему сайту?
Заранее спасибо за помощь.
stribog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:07   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Моё мнение - что каталог надо очень сильно модерировать и проверять все посты на уникальность, тогда от него будет толк. Иначе получите бан.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:33   #3
optimusfree
Пользователь
 
Аватар для optimusfree
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

приветствую,сегодня первый раз зашел на этот форум и пишу всем одно
потому, что у всех новичков одинаковые проблемы, и у меня примерно такие же. И чем больше я читаю, и изучаю этот вопрос, тем чаще меня посещает идея объединения новичков в своеобразный клуб, круг, назовите как угодно. Все эти ухищрения вроде купли продажи ссылок, размещения статей, баннерной, тизерной рекламы и прочее начинают работать при высокой посещаемости вашего сайта. Да и под хорошую рекламу или под продажу действующей площадки или площадка под заказ, вас возьмут только с высокой посещаемостью.Идеи есть.
И вместо того чтобы заниматься дальнейшей постройкой сайтов или чем либо другим, приходиться почти все время проводить в поисках новых идей продвижения, программно или за деньги, лично меня это не устраивает.
Идеи есть. Я ищу единомышленников. Если это интересно ответь и я продолжу.или пиши на мыло.
Цитата:
Никогда не бойся приниматься за, что нибудь новое.
Помни, что "ТИТАНИК" строили профессионалы,
а "КОВЧЕГ" построил дилетант.
optimusfree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.