Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 17:24   #2
Life as Game!
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

вот неплохой блог, на котором постоянно обновляеся [URL="http://xager.ru/dofollow-blogi-spisok-blogov-bez-nofollow"]список dofollow блогов[/URL]
По блогам хочу добавить, что чем пиаристей блог, тем более суров дядя Админ и тем более суровей сам процесс модерации.
На некоторых блогах просто выкидывают ссылку и оставляют коммент, хотя он явно не спамный. В итоге только избранные оставляют комменты с ссылками.
Считаю, что это неэтично со стороны самого блогера, то есть раструбил всем,что он dofollow, а потом просто выкидывает ссылки вполне адекватных и нормальных комментаторов. Грубо говоря выходит обычный типичный н.еб. Комментаторов привлек, а PR делиться впадлу или пузо выросло, читатели есть можно и на..бать.
Сначало, я подумал, что сайт нетематический, решил проверить. Взял хороший тематический ресурс и написал достойный темы комментарий.
Зашел на следующий день - комментарий висит, а ссылке нету.
Позор таким блогерам!!!

А вообще dofollow блоги и блоги с плагином топ-комментатор дали мне неплохой прирост ссылочной массы.

В начале апреля я заказал у Бориса допрогон по базе каталогов одного из своих ненулячих сайтов. Потом ручками оставил около 80-90 комментариев в dofollow блогах, в 5 блогах вылез в топ комментаторов, причем в некоторых из них ссылка не только на морде, но и на всех страницах, то есть сквозняки.
Что произошло с ссылочной массой через 3 недели? - Бэков до всех мероприятий было всего 359. PR=3 ТиЦ=10.
Теперь бэков - 1236. Что я считаю очень хорошим результатом, даже по гуглу у меня +20 бэков, а все мы знаем какой он жадный на это дело)
Так что судите сами насколько это эффективно.
Очень интересно дождаться апов и посмотреть, что это даст в расчете на пузомерки.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Life as Game! вне форума   Ответить с цитированием