Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 13:09   #10
tario777
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 370
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу обратить внимание веб-студий на мое предложение. Наверное, часто к вам приходят клиенты с небольшими бюджетами, с которыми у вас нет желания возиться - предлагаю сотрудничество - Вы можете принимать заказ у клиента по той цене, что установите сами - с оговорками, что клиент сам будет развивать и оптимизировать сайт по рекомендациям, и заказываете у меня набор продвижения за 5900 рублей + 3000 бюджет (оплачиваете напрямую в биржи) и на выходе получаете отчеты - это аудит и рекомендации по оптимизации и развитию сайта, доступы в аккаунты бирж по закупке ссылок и статей (все настраиваю и подготавливаю к работе) + отчеты по наращиванию естественного ссылочного. При выполнении рекомендаций, как правило, уже через месяц ваш клиент почувствует улучшение позиций, и вероятно захочет сотрудничать дальше, тем временем затраты на меня для вас уже будут ниже 3500 руб ежемесячные работы по продвижению + бюджет 3000-4000 руб, не более.

Готов обсудить все вопросы по телефону 89173617422.

P.S. Разумеется принимаю и дальше мелкие по одному сайту или заказы на аудиты, или помощь в настройке закупок ссылок и статей. Контакты те же [email]151515@list.ru[/email] ICQ 446441311
tario777 вне форума   Ответить с цитированием