Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 02:58   #4
malikasen
Пользователь
 
Аватар для malikasen
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popunderru Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители форума,

в данный момент в системе достаточно много активных рекламодателей.
Это приводит к хорошей пропорции выкупленного трафика и, как следствие,
высокой конкуренции и повышению его стоимости.

Добро пожаловать в Popunder.ru!
Сама я новичок с большой буквы, в эту партнерскую программа попала чисто случайно, с какого-то форума, в первые 2 дня не решалась ставить свой сайт, просто ни разу не сталкивалась рекламой папандер и кликандеры, в основном тизерки и контекст, но потом поставила, конечно были и затруднения с установкой кода, но мне быстро помогли, когда я отправила тикет и буквально минут через 10 мне ответили и разъяснили как правильно установить код и т.п. Хотя я еще недавно состою , но мне там очень нравится, периодические конкурсы для веб.мастеров и смотрю хорошие цифры в призах. Вот и я в данный момент решила тоже принять участие в конкурсе, может повезет!.
Еще чем мне нравится эта система, тем, что на самом деле здесь самый высокий (дорогой) выкуп трафика, но и это еще не все, по мере того как рекламируют свои ресурсы рекламодатели , доход увеличивается и на вчерашний день составил 193р с копейками, а где Вы видели в сети, чтобы так платили за 1000 переходов. И это дает мне стимул, еще создавать хорошие и качественный сайты, чтобы их монетизировать.

Всем советую [URL="http://mobicont.com/reg115667"]Popunder.ru[/URL]
malikasen вне форума   Ответить с цитированием