Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 19:12   #145
YouTraff
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
YouTraff.Ru - Безопасная монетизация загрузочного трафика

Наша партнёрская программа предлагает безопасный способ монетизации вашего загрузочного трафика. Теперь вам не стоит бояться за то, что ваш сайт будет заблокирован поисковыми системами или же посещаемость сайта постепенно будет падать.

Что именно содержится в наших загрузчиках?
- Стартовая страница браузера
- Тулбар/расширение/надстройка для браузера
- Программы для ПК
- Браузер

Какие проекты мы принимаем?
Посещаемость сайта не должна быть меньше чем 3000 посетителей в день. Исключением является лишь софт сайты с посещаемостью от 1000 посетителей в день.

Как мне начать работать с вами?
Свяжитесь с нами по контактным данным, указанным ниже.

Смогу ли я посмотреть статистику?
На данный момент мы работаем в закрытом режиме, статистику вы сможете узнать только через нас.

Почему так?
Всё что находится в “Паблике” уже не работает, или работает не должным образом, вы наверно не раз замечали как новые ПП почти сразу после официального открытия уже дают пометки на сайты, а ведь это не удивительно. Наша ПП работает в закрытом режиме, и расчитана на долгосрочную работу, стабильный и высокий доход!

Как часто вы выплачиваете, и какими способами?
Выплачиваем мы в WMR эквиваленте, и только посредством сервиса Webmoney, 2 раза в неделю. Пн-Пятница

Сколько я смогу заработать у вас?
Мы платим от 3р за 1 запуск!
По статистике за последнюю неделю, доход за тысячу запусков не ниже 3000р.

Наши контактные данные:
webmaster.youtraff
webmaster2.youtraff

Почта: [email]youtraff@yandex.ru[/email]

Партнёрская программа работает в закрытом режиме, работа возможна только через наших сотрудников.

Более подробная информация, а также часто задаваемые вопросы на нашем сайте Youtraff.ru

Готовы выслушать ваши предложения, а также интерисующие вопросы.

Вопросы про Гарантии лучше задавать нам по контактным данным.

Милости просим
YouTraff вне форума   Ответить с цитированием