Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 23:04   #7
unbroken
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
вы прям видите что все выше перечисленные скупают? где это показывают мы тоже посмотрим...
да, я прям вижу)
и вы тоже можете увидеть, если продаете ссылки в сапе, и есть моск)
Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
Да и если мыслить логически, они покупают их за деньги заказчиков, то есть ничего не потеряли...
старнно как-то вы "мыслите логически"... т.е. если деньги заказчика, то можно смело раздувать бюджет?))
Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
...от веб масеров которых урезали на сумму налога, и часных оптимизаторов, для которых цены на ссылки выросли... или с этим вы тоже не согласны?
и с этим не согласен, уж просите)
налог согласились платить только "особо одаренные" вебмастера, процент которых минимален, остальные же либо давно уже сами платили налоги, либо поставили галочку в нужном месте и продолжили работать как раньше... и цены, я не заметил, чтобы ощутимо так выросли (не больше чем бензин или молоко))
Цитата:
Сообщение от 30let333 Посмотреть сообщение
А крупных, я имел ввиду 1 из докладчиков сегодняшнего семинара... Директор интернет агенства, веб студии, и оптимизатор не одного десятка или больше проектов. Или это человек ничего не смыслящий по вашему в SEO? Он сапу покидает и как веб мастер и как оптимизатор, но постепенно... как наберется нужное количество, тогда можно окончательно.
оО! один директор интернет-агентсва - это конечно сильно ощутимый отток "крупных")) и, готов поспорить, он не забыл рассказать всем на семинаре куда именно нужно убегать с сапы))

PS. пиарить свою реф-ссылку - конечно святое дело, и использовать все биржи комплексно - тоже хорошо, но, прошу вас, не морочьте людям голову, форум ведь позиционируется как "для новичков", многие ведь могут поверить, что сапа-зло)))
unbroken вне форума   Ответить с цитированием