Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 22:26   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashina Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. Предлагаю помочь руководству форума в том чтобы сделать его лучше для нас )))

Мои предложения:

1) Убрать блок рекламы над окном сообщения при создании новой темы - ну ни к чему он там.
ИМХО, не мешает совершенно.

Цитата:
Сообщение от Ashina Посмотреть сообщение
2) Убрать очень странную вещь - чтобы написать быстрое сообщение нужно нажать на кнопку возле любого из постов - зачем она вообще нужна?
Полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Ashina Посмотреть сообщение
3) Не продавать ссылки в футере форума - понимаю шаг болезненный, но уж очень несолидно как-то. Это все же форум СЕОшников, а не домохозяек.
Я уже давно Борису говорил об этом. Наконец-то нашлись единомышленники

Цитата:
Сообщение от Ashina Посмотреть сообщение
4) Сократить список Статистика Top 30 Хотя бы до Статистика Top 10
Тут уж не знаю, высказывайте ваши мнения. Как кому будет удобнее. Лично для меня разницы нет.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием