Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 14:32   #104
$BestChange$
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

● Марк Кьюбан: BTC лучше золота

Американский предприниматель Марк Кьюбан уверен, что первая криптомонета является прекрасным хеджирующим активом и «золотом 2.0». Об этом он написал на своей странице в Twitter. «Биткоин лучше золота. Нет проблем с хранением, его очень просто передавать и конвертировать, а также торговать им. Биткоину не нужны посредники и его можно разбивать на очень мелкие части», — отметил миллиардер. Кьюбан считает, что в перспективе спрос на золото упадет. Простой и понятный процесс передачи BTC позволит инвесторам оценить преимущества криптовалюты в будущем. Миллиардер написал, что стоимость биткоина «определяется исключительно балансом спроса и предложения».

● В CoinShares нашли обоснование недавнему падению биткоина

В CoinShares считают недавнее падение BTC обычной коррекцией крипторынка, позволившей отсеять трейдеров, которые подвержены панике. Об этом заявила глава по развитию компании Мелтем Демирорс. Демирорс уверена, что после продолжительного роста крипторынка его дальнейшее падение — это вполне нормально, так как стоимость любого актива не может все время расти. И сейчас, трейдеры, которые опасаются серьезных финансовых рисков, избавляются от своих криптоактивов. «Биткоин всегда был нестабильным активом. Я не удивлюсь, если он вернётся к $20’000. В марте прошлого года 1 BTC стоил всего $3’000. Нужно всегда учитывать его волатильность», — сказала глава по развитию CoinShares.

● Сооснователь Dogecoin вновь приобрел криптовалюту, несмотря на обещание не делать этого

Несколько лет назад один из основателей проекта Dogecoin Билли Маркус дал обещание не вкладываться в криптовалюты. Однако недавно он вновь инвестировал в цифровые активы. Маркус приобрел DOGE. При этом объем вложений он предпочел не раскрывать. «Я купил Dogecoin, несмотря на данное 8 лет назад самому себе слово никогда не инвестировать в криптовалюты. За час я проверил курс монеты 7 раз. Он вырастал на 10%, а сейчас рост составляет 3%. В любом случае, выглядит неплохо», — написал Маркус в Twitter.

$BestChange$ вне форума   Ответить с цитированием