Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 12:35   #10
Mikki
Пользователь
 
Аватар для Mikki
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Life as Game! Посмотреть сообщение
Форумы использую прежде всего как источник трафика, поэтому нофолоу для меня не имеет значения.
Я посоветовал бы вам найти тематические форумы и купить там подписи.
По 1 пользователю с форума. Для трафика неплохое решение.
Если же важен не только трафик, то лучше всего выбирать форумы с нофолоу подписями и покупать там подписи. Получаем двойной эффект, только это не желательно делать для молодых сайтов, так как такой резкий прирост количества беков может привести к неприятным последствиям.
Прогоном я уже не занимаюсь, только комплексным продвижением, да и то узкотематических проектов.
Спасибо!
А не могли бы Вы сориентировать по ценам на подпись, скажем на таком форуме как этот.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mikki вне форума   Ответить с цитированием