Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:17   #15
Letitbit Marketing
Пользователь
 
Аватар для Letitbit Marketing
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Официальные новости от Letitbit.

Добрый день, уважаемые вебмастера и заинтересованные!

Меня зовут Евгений, и я сотрудник файлообменника Letitbit, который в особом представлении не нуждается. Данная тема – наш официальный раздел. Тут вы можете оставлять свои комментарии, пожелания и переживания, и можете не сомневаться, что мы вас услышим.

Я хотел бы с вами поделиться новостями нашего хостинга, а также рассказать о предложении для вебмастеров.

Итак, хорошая новость заключается в том, что мы решили значительно упростить вашу жизнь за счет этого скрипта [url]http://letitbit.net/admin/linkmodul.php[/url]. Скрипт весьма сильно упрощает процесс заливки файлов на наши сервера.

Вам нужно:

1) Зарегистрироваться на [url]www.letitbit.net[/url]
2) Вставить скрипт на страницу с файлами (внимание: файлы должны иметь конечные ссылки типа [url]www.blabla.ru/.../ololo.mp3[/url]).
3) Сказав мне свой логин, указать свой ID аккаунта (который вы можете узнать у меня, и к которому будут привязываться файлы).

Всё!

Остальное мы сделаем сами – файлы автоматически закачаются к вам в аккаунт!

Надеюсь, этот нехитрый процесс упростит вашу жизнь!

Также я бы хотел обратить внимание вебмастеров на то, что мы открыты для сотрудничества и с радостью предоставим различные льготы для тех, кто будет рекомендовать нас своим друзьям и партнерам.

Какие бонусы мы предлагаем? Конечно это высокий процент от рефералов – 25%. Но самое главное – мы готовы рекламировать ваши ЛЕГАЛЬНЫЕ площадки, уважаемые вебмастера, на нашем портале – у себя в вебмастерской [url]http://wm.letitbit.net[/url] в разделе новостей или в спецразделе.

В общем и целом мы придерживаемся гибкой модели партнерства, и мы готовы обсуждать различные варианты сотрудничества с теми, кто будет нам интересен, и кому будем интересны мы.

Жду вашим комментариев, предложений и запросов личных идентификаторов по почте [email]marketing@letitbit.net[/email].
__________________
С уважением,
Евгений Федоров.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Letitbit Marketing вне форума   Ответить с цитированием