Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 18:07   #12
Supp_Croc
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

CrocMint лучший конверт в своей нише

Целью компании Crocmint всегда было превзойти и улучшить конвертацию наших продуктов, по сравнению с другими партнерскими программами.

С момента нашего запуска в начале этого года, мы выполнили многие задачи, чтобы повысить и улучшить способность продавать натуральные препараты и превратилась в быстро растущую партнерскую программу в нише. Очевидно, что этому успеху мы обязаны только нашим партнерам, которые рискнули попробовать работать с новой и не кому не известной программой! Теперь мы можем с уверенностью сказать ... что мы сделали всё, чтобы оправдать надежды наших аффилиатов.

Мы обеспечиваем наших аффилиатов всем необходимым, чтобы их компании были успешными и приносили ощутимую отдачу от вложений сил и времени.
Мы тесно сотрудничаем с афилиатами, предпочтительно которые работают с SEO и PPC и предоставляем им уникальные маркетинговые инструменты, а также новым PPC аффилиатам возможность получить компенсацию за свои компании в размере 25$, а так же $ 50 бонус за регистрацию в нашей программе.

Так же постоянно стараемся предложить различные маркетинговые условия и щедрые бонусы. Опять же хочу напомнить, что сейчас действует бонус для русских мастеров, а котором писалось ранее, мною.

Вот небольшие цитаты что пишут наши аффилиаты:.

"Мне даже не нужно долго думать, о том когда у меня спрашиваю на форумах, с кем можно поработать в хербал нише. Я смело даю им свою рефферальскую ссылку. Потому что вы всегда окажите профессиональную помощь и сделаете выплаты своевременно. Теперь когда я достиг планки в 6000$, я рад работать с вами, чем с парнями * **** .... "
Фредерик Кимбл

Средняя ежемесячная комиссия заработала: USD 5,850.00

"Ребята, в данный момент вы лучшие, и быстро растущие в нише."
Кеннет Гольдман

Средняя ежемесячная комиссия заработала: USD 8,659.00

"... Скажу просто, теперь я буду работать с вами постоянно и создавать новые компании ... Спасибо вам за новые сайты, ребята!"
Олег

Средняя ежемесячная комиссия заработала: USD 4,360.00


Надо ли что то говорить, больше ...

Если вы еще не присоединились CrocMint советую сделать это прямо сейчас, Придя к нам, мы вас заверяем что вас ждет отличная партнерская программа и хорошие комиссионные, и конечно же хорошие условия маркетинга и бонусов только для вас.

Напишите нам пару строк на affsupport (AT) crocmint.com,

Regards,
Sheldon Whitman
CrocMint Sales
Sales (at) crocmint.com
Supp_Croc вне форума   Ответить с цитированием