Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 21:24   #17
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
Не согласен никак !!!

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Улыбнуло жесть )) Вы когда информацию ищите вы идете в САР и там серфите на всю катушку да ?? Подумайте лучше - САР не SEO, уников там ноль, но если токо 0.1 % от общей суммы заказанных посетителей.
Есть сто процентная убежденность на своем опыте и статистика!!!
Несколько разных счетчиков показывали количество хитов хостов и глубину просмотра!!!
И тот САР про который я говорил дал мне не только хосты в чистом виде но и приличное число людей заинтерисовавшихся моим предложением!!!
К стати глубина просмотра достигала 3
Посиковики не дадут гарантии что человек зайдет на Ваш сайт и просмотрит хотя бы 2 страницы!!!
И по статистике к стати человеку достаточно 10 секунд что бы понять интересен ему сайт или нет!!!
Так что в корне не согласен!!!
А Вы вообще представляете какое количество людей серфит и попутно просматривает сайты!!!
Ну не все в интернете оптимизаторы и линкменеджеры!!!И каждый ддень прибавляется тысячи новичков в интернете которые проходят этот путь серфинга и кликов!!!Да почти все!
Интересно а Вы сами сразу стали работать в сео?
И Вы не учли выдачу сайта поисковиками! ))) Неизвестно когда вообще сайт попадет на первые 10 страниц а в серфинге его увидят однозначно и гараздо быстрее!!!
Ваша теория разбивается о мою практику!!!И с радостью докажу если Вы еще не поняли что Вы не правы!!!
И к стати по поводу процента могу сказать и показать! 90% !!!
Лучше иметь 50% из 1000 чем 100% из 5
slovota вне форума   Ответить с цитированием