Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2022, 11:39   #32
charisma
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет друзья! За последнее время я обратил внимание, что некоторые мои заказчики были недовольны тем, что их топики удаляют или отправляют на проверку. В ходе разбирательств оказалось, что разные форумы требуют соблюдения определенных простых правил, оплаты незначительных сумм для повышения прав, прохождения проверок.

Как оказалось, все эти проблемы решаются, если уделить им внимание и договорится с администрацией.

В результате я пришел к выводу, что все эти рутинные действия не так сложно выполнить, тем самым получить гораздо больше трафика с посещаемых форумов, которые чаще всего не пропускают сообщения с голых профилей. На мой взгляд, таким образом можно получить наиболее сильный эффект от работы с форумами.

И дело не только в том, что ваш топик в рекламной категории выжил, есть несколько платных форматов размещений, от закреплений в категории до банеров в хедере сайта.

Чтобы обсудить подобные размещения детально, о стоимости услуг и порядке проведения работ пишите в тг @ jordansky (https://t.me/jordansky)
charisma вне форума   Ответить с цитированием