Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 11:01   #183
tario777
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 370
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Продвижение сайта небольшого коммерческого сайта под Гугл Украина:



Был сделан комплекс - аудит и ссылочное. Клиент по аудиту внес правки, через 2 мес от старта работ уже появились результаты.

Напомню актуальный прайс:

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 7000 руб. Аудиты индивидуальные, делаются вручную, при заказе, если есть проблемы с сайтом - можете их озвучить, и я постараюсь их решить в своей работе.

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 2000 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, увеличение веса домена, рост ИКС -

а) настройка кампании в сервисе promopult.ru, закупка ссылок - 1500 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 2500 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

г) Написание статей и размещение вечных через миралинкс - 4500 руб за 10 статей + бюджет.

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google ads - 12500 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2500 руб

6) Сео - консультация (до 40 минут) - 1500 руб

Кейс комплексного продвижения - 14500 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление плана работ по оптимизации сайта, ссылочное и статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 5000 руб + бюджет. Корректировки на сайт можете внести своими силами или заказать за доп плату. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Контакты:

email 151515@list.ru
Тел./ whatsapp / viber / Telegram +79173617422 (сначала добавьте меня в контакты, потом оттуда пишите в мессенджеры, тк есть клоны похожие на мой ник, остарегайтесь мошенников с похожими никами!)
ICQ 446441311
tario777 вне форума   Ответить с цитированием