Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 21:30   #2
Сео[God]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я все больше забиваю на яндекс, т.к. и с гугла и с рамы идет неплохой траф. но яндекс так яндекс.

по мне, либо алгоритм работает исключительно на ссылочном, и полность забыл что такое внутренняя оптимизация сайта, или просто конкуренция уже есть во всех тематиках, я имею ввиду что ссылки покупают обсалюдно на все темы.

не так давно яндекс ввел новый алко, ну я решил ео потестить так сказать, много что пробовал.
опишу 1 из примеров. перехватил 1 домен, купил саттелит на казалось бы неконкурентную тему. сделал маленькую внутреннюю оптимизацию. прошло 4 апа в яндексе, сайта нет даже на 1000 позиции.
тем времянем в угле он уже 2 недели в топе по нужным мне запросам.
ни одной ссылки купленно на сайт не было, по каталогам не прокачивался.

знаю, что возможно у яши есть фильтр на новые сайты, но не дотакой степени то.

пока для яндекса рулит только ссылочное, и не важно от куда ссылки беруться, будь то брокебы, или обмен ссылок, или покупке напрямую через администратора сайта.
так-же с новым алко, у меня все больше и больше ходят сомнения, что ссылки с неуникальным анкором клеятся. еженедельно просматриваю некоторые сайты, и анкор у них неуникальный, а находятся они на лидирующих позициях.
так-же стоить затронуть тему о контенте, контент должен быть заточен под запросы, и интересен пользователю. не обязательно чтоб его должно быть много, 10-20 страниц под вч вк вполне хватит, тем времянем у сайта всего 50 страниц.

под итог: ссылки, контент, время, и голова на плечах.

рекомендую эксперементировать самому, а палить свои нароботки врядли кто будет
  Ответить с цитированием