Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 12:59   #1
GreenPeace
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Аренда DDOS мощностей с помесячной оплатой,хватит переплачивать псевдо ддосерам.

Предлагаю вашему вниманию сервис по аренде ресурсов для проведения DDoS атак.


Все цены указаны за месяц использования.

Тарифы:

Тарифы:
Small — 80$ — 1 поток
Medium — 150$ — 2 потока
Hard — 220$ — 3 потока
Ultra — 310$ — 4 потока
God — 380$ — 5 потоков
Invincible — 700$ — 10 потоков
Vip medium 1000$ (1 поток 1.2 милиона запросов)
Vip Hard 1500$ (Сверх быстрый сервер,убивающий любой тариф на ддг,даже самый дорогой)


1 поток — 1 одновременная атака. Имея больше потоков, можно атаковать больше сайтов одновременно, либо же можно направить несколько потоков на 1 сайт, мощь умножается.

Время атаки на всех тарифах единый — 86400 секунд (ровно сутки). Затем нужно ставить атаку заново.


Обновления (V1.0)
В обновлении добавлен обход ddos-guard gvard (до этого не кто не мог его положить)
Добавлен обход OVH
Добавлен обход крутилки claudflare
Усиленны мощности в х5 раз.






FAQ:
1. Чем ваши услуги отличаются от других которые предоставляют ддос услуги?

Мы первый в СНГ сервис который сдает свои мощности в аренду по таким низким ценам. Давайте представим ситуацию: вам необходимо устранить конкурента, вы обращаетесь с таким запросом к специалисту который оказывает такие услуги, его время будет стоить скажем 150$ в сутки, наши же мощности стоят намного дешевле и намного эффективней, покупая тариф вы самостоятельно распоряжаетесь своими ресурсами в течении месяца.

2. Какие методы атаки вы используете ?
Мы используем только собственные методы, работающие на выделенных *nix серверах, у нас имееются обходы большинства защит, таких как: CLOUDFARE UAM (включая капчу),KODDOS,ANTIDOSEU, SUCURI, TIMEWEB, STORMWALL,DDG(DDOS GUARD GVARD) OVH и многие другие.

3. Как работают ваши атаки?
Наши методы используют для атаки публичные http/s & socks прокси. Имеем достаточно большой пул, поэтому обороняющейся стороне не удастся "по-быстрому" заблокировать все атакующие айпи адреса. Так же наша система контроллера обновляет прокси на серверах каждые 15-30 минут автоматически.

4. Предположим, что я купил на месяц 1 поток, это значит что я смогу атаковать всего лишь 1 сайт?

Не совсем верно. Имея 1 поток вы можете одновременно атаковать лишь 1 сайт, но вы можете менять атакуемые сайты когда вам угодно, в любое время. Для атаки нескольких сайтов вам понадобится покупка тарифа подороже.

5. Как работает техническая поддержка?

Тех. поддержка имеет свободный график, но мы всегда подсказываем решение и всегда доводим до результата. Все сотрудники тех. поддержки очень дружелюбные и любезно окажут вам помощь всегда, когда они в сети.

6.Если я ваш клиент и у меня возникнут вопросы вы поможете мне?

Да мы помогаем всем нашим клиентам,даже обучаешь иногда как правильно проводить атаки.

7.После оплаты как я получу доступ к мощностям?

Доступ осуществляется через наш сайт.

https://greenpeace.fun/

Техническая поддержка через телеграмм.
Телеграмм:https://t.me/GreenPeacee (по любым вопросам.)



Правила сервиса:
1.Манибек не предусмотрен. (Исключительно только в случаи если у сервиса есть тех проблемы с предоставлением услуг.)
2.Сервис не несет ответственность за действия клиентов,мы предоставляем аренду ддос мощностей.
3.Запрещено атаковать гос учреждения.
4.Сервис не при каких условиях не участвует в шантажах и вымогательствах.
5.Сервис не дает гарантию на какой либо сайт что он будет лежать ровно месяц (прежде чем покупать какой либо тариф рекомендуем написать в телеграмм за детальной консультацией)
6.Сервис несет ответственность за купленные тарифные планы,и при любых форс мажорных обстоятельствах готов выплатить клиентам деньги за неиспользованный срок аренды мощностей.
7.Сервис в праве отказать в предоставлении услуг без каких либо объяснений.

Последний раз редактировалось GreenPeace; 04.07.2020 в 01:35.. Причина: Прошлая инфа устарела.
GreenPeace вне форума   Ответить с цитированием