Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 20:29   #7
Naglyi mamont
СЕО новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ymnitza Посмотреть сообщение
Точно, а я-то чуть не поверил наглому мамонту. Спасибо.

А где "Слушать Садовского"?? и с матчастью у меня слабовато. Готов подучить. Я еще молодой. Только начинаю. подскажите, плиз
И молодец, что не поверил, я так понимаю, терять тебе еще нечего, а в таком случае больше чем сапой нигде не заработаешь.

Цитата:
Бред + пропиарил свои рефссылки.
Бред? А аргументы где? Сам свои ссылки не стесняешься пиарить, я понимаю, много для форума сделал, но заработал сам дай, заработать другим. В подтверждение своих слов хочу привести статью другого человека: [url]http://maulnet.ru/archives/888[/url]
Цитата:
Вывод: если покупать ссылки с умом, то не причем тут ни сапа ни любая другая биржа, вебмастера просто наглеют, а потом ихнии ГС вылетают.
ШкольнеГи берут такие ссылки, а потом бегут сюда кричать, что сапа и яндекс плохой
И еще, кто не понял, я писал для тех, кто продает ссылки. Не просто продает, а продает сотнями (нет возможности модерации каждой ссылки), так если среди сотни ссылок будет парочка ссылок на откровенные ГС или доры, то за это и можно получить наказание, бан. И тем, кто зарабатывает больше на трафе, чем на сапе, я предложил задуматься.
Naglyi mamont вне форума   Ответить с цитированием