Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 12:18   #7
adv.adwad
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отзывы о прошлой конференции:

«Первое, что поразило - масштаб мероприятия, было действительно очень (!) много человек и все общались между собой, сразу заметно, что были нацелены на сотрудничество, поиск новых друзей/клиентов, партнеров. Обменялась с множеством людей визитками, многие потом стали партнерами, а кто-то клиентами»

Настя Хэб, маркетолог

«Окупил всю сумму билета почти сразу же на конференции, за что спасибо грамотной атмосфере для нетворкинга от организаторов! Ну про афтепати и говорить ничего не надо. Я не любитель вечеринок в клубах и думал, что загляну и уйду. Но нет. Заглянул и остался . Завлекли красочным шоу , безлимитными напитками и едой и кучей знакомых лиц, с которым времяпровождение на афтепати стало еще приятнее))»

Олег Наумов, арбитражник

«Конференция запомнилась обилием всяческих розыгрышей от партнёрок и кучей ништяков в пакетиках (до сих пор таскаю). А вот афтерпати - это нечто! Именно оттуда я унес неимоверное количество визиток, записанных телефонов и контактов в ВК. В дальнейшем со многими из этих людей удалось поработать или спросить совета»

Евгений Королев, арбитражник

«Помню на прошлой конфе произошёл дичайший и в то же время смешной случай. Как обычно после конфы была афтепати и как всегда один арбитражник выпил больше нормы и ему стало очень плохо, начали вызывать скорую, бедолага слова связать не может, слюни текут, а тут к нему подбегают два других арбитражника и спрашивают: "БРАТАН НА ЧТО ЛЬЕШЬ? ОТКУДА ТРАФИК ГОНИШЬ?! У ТЕБЯ ПОХУДАЛКИ ЗАХОДЯТ? ))»

Артем Николаев, арбитражник

«На CPA Life не просто контент, там выжимка из лучших кейсов, инсайтов, опыта. Сам я являюсь арбитражником и руководителем довольно крупного рекламного агенства, с оборотами давным-давно перевалившими за суммы с 6-ю нулями.Во многом, благодаря знаниям полученным на прошлых конференциях CPA Life….. не попасть на CPA Life 2017 будет большой ошибкой. Такого заряда знаний и энергии вы врядли получите еще где-то.»

Роман Острик, арбитражник, руководитель рекламного агентства

Введите промокод CPALIFE2017 и получите скидку на Ваш билет здесь – cpalife.su

adv.adwad вне форума   Ответить с цитированием