Не нормально, я имел в виду, что итак ведь 6 с половиной кружочков, так лучше сделать каждый под каждую поисковую систему. Не Яху Яша Гугл, Яху Яша Гугл. А Яндекс, Гугл, Рамблер, Яху, Апорт, Нигма....как по популярности (Мэйл я не предлагаю, потому что он полностью копирован с яндекса, хотя можно и его)
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). - лучший обменник электронных валют.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). - лучшая биржа ссылок
|