Друзья, оплачивать наши услуги стало еще проще и удобнее. Наконец-то мы завершили процесс интеграции с банком и теперь вы можете оплачивать наши услуги с помощью банковских карт Visa и MasterCard напрямую, без посредников.
Также несколькими месяцами ранее мы полностью автоматизировали оплату с помощью BitCoin.
В данный момент мы усердно работаем над прямой интеграцией с QIWI и Яндекс.Деньги.
В дополнение хотели бы напомнить, что мы недавно запустили и активно продвигаем наши реактивные [url=https://cp.inferno.name/cart.php?gid=46]SSD VPS в Нидерландах[/url],
которые по результатам [url=http://testvps.ru/rating-hostingov]независимых тестов[/url] являются одними из самых быстрых на рынке.
До 1го января у вас есть возможность заказать SSD VPS и получить +2 месяца аренды в подарок.
Для этого достаточно указать код SSDX2 при заказе и мы добавим вам 2 бесплатных месяца после оплаты первого месяца аренды.
__________________
Inferno Solutions - Топ-1 на Zapili.net - Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). - Топ-2 на Hosting101.ru - Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|