Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 03:53   #3
oDiamon
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию мой ресурс пробую

Цитата:
Сообщение от Mishail Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу создать свой некоммерческий сайт, по образовательной тематике, с целью его последующего продвижения, и если получиться, через несколько лет заработка на нем за счет рекламы и т.п. У меня есть идеи для наполнения сайта интересным уникальным контентом, и планы по его развитию на будущее, контент собираюсь писать сам. Вопросы следующего характера:
1. Можно ли для начала сделать сайт попроще, на 2-3-4 раздела, с рассчетом его последующего расширения - добавления статей, разделов и т.д.? Вопрос в том, не скажется ли "негативно" то, что сайт маленький, на его на его авторитете у поисковых систем?
2. если я выложу на свой сайт уникальные статьи, не даст ли это возможность "плохим" людям, хорошо или лучше меня разбирающимся в СЕО, присвоить мой контент для сайта, если например у кого-либо из них есть сайты по такой-же тематике? не примет ли меня Яндекс за "вора" контента?
3. Сам вышеназванный сайт я собираюсь заказывать, и в связи с этим вопрос - можно ли его сделать на стандартном шаблоне, например на вордпрессе, и не скажется ли это на возможностях для его последующего продвижения? (вопрос задаю, т.к. располагаю не очень большой суммой)
Стоит добавить, что с СЕО знаком поверхностно, пока только на уровне теории, собираюсь разбираться, поэтому заранее приношу извинения, если сформулировал некоторые вопросы не грамотно.

Только не пинайте, если не сюда, тему не дает создать пока нет одного сообщения!
Доброго времени суток. Добавил свой сайт на ресурс.
Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо.
oDiamon вне форума   Ответить с цитированием