Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 20:28   #4
neo-x
СЕО
 
Аватар для neo-x
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 495
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 1373
дерзкое сравнение

Цитата:
Сообщение от calvin2003 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, есть 2 основных направления в раскрутке это ссылками и статьями. Напрашивается сразу вопрос - что лучше? Многие говорят статьи лучше, т.к. в статье используется много ключевых слов и т.д., вроде как ссылка более весомая. На такие реплики, другие отвечают - дешевле купить пару ссылок чем 1 статью и эффект будет больше, интересно, как думают опытные оптимизаторы и вебмастера в данном вопросе?
Хочу написать сравнение: К примеру вы зашли в книжный магазин, ходите смотрите, и в друг на полке видите колбасу )). Как вы на это отреагируете? В книжном и колбаса. Я думаю вы будете в недоумении....
Или вот другое: вы зашли в супермаркет, там есть отдел с книгами, но так же есть и другие отделы, и что естественно, отдел с колбасой. Я думаю такой магазин не вызовет у вас недоумения.....
Вот так и с ссылками, просто ссылка, да если еще и ресурс не тематический, это как колбаса в книжном....
А если статья, то вся страница, будет тематической (статью то размещаете вы, и ссылка будет иметь больший вес, так с тематической страницы) - это и есть отдел в супермаркете
__________________
:bq:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
neo-x вне форума   Ответить с цитированием