Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 17:59   #3
Oleandr
Пользователь
 
Аватар для Oleandr
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliSi Посмотреть сообщение
Мы с братом решили открыть сайт, мой муж поддержал идею, финансы наши, брат занимается разработкой, веб-дизайном и всем вообщем программированием, я понимаю, что для наилучшего результата надо сайт продвигать, естественно нужна реклама, тематика сайта заработки в интернете, знакомые посоветовали traf-zona.ru, вот решила спросить кто может работал, знает
...все равно в декрете сижу
если у Вас тематика - заработки в инете можете убить сразу двух зайцев, ведь traf-zona не только помогут сайт раскрутить, но и у них партнерка хорошая есть - привлекаете клиентов/площадки для размещения и 5% от их общрота имеете - то есть можете на своем форуме реализовывать поиск этих самых клиентов.
сначала сам с опаской относился к новой фирме, но попробовал (у меня интернет-магазин по доставке еды) и понравился новый креативный подход ребят к рекламным кампаниям. Видеореклама работает на результат, хотя все зависит от ролика. дизайнеры traf-zona изготовили мне его в срок и качественно.
з.ы. у них сейчас действует тестовое бесплатное размещение, так что это ваш шанс!
Oleandr вне форума   Ответить с цитированием