Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 17:46   #1
Сергей44
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Инструмент для наполнения своего АДАЛТ туба

Предлагаю Вашему вниманию скрипт, написанный на php , устанавливается как модуль с интеграцией в админ-панель CMS DLE 9.7 , этот модуль представляет собой граббер , который собирает контент с указанных Вами урл страниц, в указанные Вами категории, заранее созданных в админ панели управления CMS DLE. Создает новости, с такой информацией как: Заголовок, описание , если оно имеется на тубе-доноре, генерируются теги, ключевые слова, продолжительность видеоролика, список тумб для ротации, ссылка на видеоролик.

Благодаря этому модулю Вы можете быстро создать свой полноценный адалт туб. Останется только уникализировать описания и заголовки самому, чтобы избежать бана от ПС.
Для упрощения процедуры уникализации в граббер встроены онлайн автопереводчики текста, гугл и яндекс используйте любой на выбор..

Кому интересно приготовил скромное демо:
[URL="http://teaser-systems.vv.si/"]ТУТ[/URL]
Сергей44 вне форума   Ответить с цитированием