Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2024, 20:38   #29
Ксения Климова
Пользователь
 
Аватар для Ксения Климова
 
Регистрация: 09.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию



За прошедший месяц появились 2 новости:
· Обновили защиту от входящего спама для услуги «Почта для домена». Фильтрация писем стала лучше за счёт использования единой базы сигнатур, а также внедрения новых алгоритмов обучения.
· Объединили все серверы с панелью ISPmanager в единый DNS-кластер. Перенос сайтов между серверами стал удобнее, теперь можно использовать единые серверы*ns5.lite-host.in и ns6.lite-host.su при размещении сайтов.

Вышли новые обучающие статьи в базе знаний:
1. Как войти в панель администратора WordPress - https://lite.host/faq/hosting/kak-voyti-panel-administratora-wordpress
2. Обработка жалоб и ограничение доступа к сайту - https://lite.host/faq/billing/obrabotka-zhalob-ogranichenie-dostupa-saytu
3. Защита сайта от атак с помощью CloudFlare - https://lite.host/faq/domains/zashchita-sayta-ot-atak-pomoshchyu-cloudflare
__________________
Представитель LITE.HOST
Ксения Климова вне форума   Ответить с цитированием