Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 14:57   #29
axel13
СЕО новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот пожалуй еще добавлю:
злостные америкосы на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем!
[url]http://edition.cnn.com/[/url]
Голосуй! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение!

Еще с ЖЖ:
Главное открытие за сегодня.
Сегодня на заседании в Думе (дело было в кабинете Жириновского, но я честно! не знал! Макс Мищенко ("Россия молодая") сказал,что мы проигрываем информационную войну, и что важны люди, которые говорят по английски, и нужны фотографии из Цхинвала! для того,чтобы постить их на форумы западных газет, дискусс. площадки и т.д.
Фишка понятная - и я решил проверить. Каково же было моё (приятное!) удивление, когда я увидел,что все, во всяком случае,мировые ЖЖ сообщества просто ЗАВАЛЕНЫ русскими постами на хорошем и не очень английском языке. Народ реально возмущен пропагандой CNN.
Конечно, наши немного обосрались с тем, что скрывали факт бомбардировки Гори (зачем -то скрывали день, а потом признали), но в целом - я в первый раз вижу такую мощную англоязычную реакцию русских в интернете.
А тем временем на мой текст в сообществе worldpolitics пришло уже 54 (!)коммента.




Еще: В.Жириновский о Ю.Осетии (топчет журналистов Эхо Москвы)
[url]
axel13 вне форума   Ответить с цитированием