Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 02:50   #5
Lunikoff
Пользователь
 
Аватар для Lunikoff
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Кидалово Аккуратнее !

Форумчане аккуратнее ! GL87 это кидалово !!!
Предложил купить сайт ! [url]http://www.mymirsoft.ru/[/url] Купил, заплатил, договорились что недолго будет его администрировать ! попросил оплаты услуг администрирования, на две недели вперёд, оплатил. Выклянчил немного в качестве споносрской помощи, помог ... С надеждой что пока у самого руки не дойдут за сайтом присмотрит. Передал аккаунты, через день написал что то вроде " Братуха типа труба, бабло срочно надо, труба горю" в общем в этом духе. Я ему тактично объяснил, что с ним расчитался, в долг не даю, под проценты тоже. После этого сообщения парнишка изменился ... Написал, что от всех работ отказывается доступы сменил, и что либо деньги, либо до свидания. Посторался парню, объяснить, что так просто не делается. Продал так продал, если так деньги нужны "пусть почку в Турцию продаст", но я к его финансовым проблемам отношения не имею ! После чего получил, что трудится он не будет, деньги возврату не подлежат, и что его адвакат, меня поимеет. Вообщем друзья, дабы не повторять мой мелкий конфуз, постарайтесь с данным товарищем дел не иметь !!!
Lunikoff вне форума