Раскрутка проекта multiparser.ru
Здравствуйте,
Вобщем, такое дело, я написал проект multiparser.ru, и все повернулось так, что времени на раскрутку стало просто не хватать.
Проект изначально был коммерческий, а сейчас из-за маленькой посещаемости я сделал его полностью фришным чтобы привлечь людей.
Я ищу парнтера, который взял бы на себя раскрутку и продвижение этого сервиса за 35% дохода (минус расходы на содержание сервиса - сейчас это 700 р. в мес., и пр).
Данную долю партнер будет получать в течении полугода с начала сотрудничества, из договоров пока единственное что могу - встретиться в Москве.
Если все пойдет успешно партнер может продолжать получать 35% доход и после полугода, согласитесь - это достаточно выгодное предложение! )
Из требований - еженедельная отчетность в свободной форме.
Раскрутка нужна в ру зоне, для USA и Европы проблема с приемом платежей, которые пока тоже не представляется возможным решить (если предложите решение -
будет просто замечательно, т.к. есть multiparser.com и он рассчитан прежде всего на западный рынок).
Т.е. как только я найду такого партнера - я снова сделаю проект коммерческим. Достаточно много сил вложил в него, обидно будет если проект пропадет.
Товарищи вебмастера! Предлагаю заработать вместе!
Пишите multiparser at gmail dot com
Всего наилучшего
|