Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы сео новичков (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интересуют 2 вопроса. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=6412)

Stas_stas 12.02.2010 15:17

Интересуют 2 вопроса.
 
Подскажите пожалуйста:
1. Имеет ли Валидность какую либо роль в продвижении сайта? или в поисковой выдаче?
2. Как мой сайт смог попасть в Google по запросу HD трекер на 3-е место, HD трекеры на 2-е?
Я просто ума не приложу.
Заранее спасибо огромное за помощь.

Seo-man 12.02.2010 16:13

1. Валидность чего? Запроса поискового? Соответствие чему тогда? Или правильность по сравнению с чем?
2. Какой ваш сайт? А поисковики умеют различать единственное и множественное число.

Stas_stas 12.02.2010 17:36

[url]http:///www.1-hd.tv[/url]
[url]http://validator.w3.org/[/url] - тут
The document located at <http://www.1-hd.tv/index.php> was successfully checked as XHTML 1.0 Transitional. This means that the resource in question identified itself as "XHTML 1.0 Transitional" and that we successfully performed a formal validation using an SGML, HTML5 and/or XML Parser(s) (depending on the markup language used).
Про это имел ввиду.
Спасибо!

Seo-man 12.02.2010 17:51

Валидность html кода на сайте не влияет на его позиции в поисковой выдаче, и на продвижение сайта соответственно.

Stas_stas 12.02.2010 17:54

Огромное спасибо! С этим все понятно!
А насчет моего внезапного попадания в Google на 2 и 3 место? Как такое могло получиться?
Просто интересно, может и по другим запросам пробьюсь.

Seo-man 12.02.2010 17:56

Если сайт новый, то может бонус новичка.
Расскажите сами историю сайта и его продвижения.

Stas_stas 12.02.2010 18:00

01 ноября 2009 года - открылся.
в середине ноября регистрация через 1PS в каталогах
По возможности обмен кнопками 88х31 с другими сайтами схожей тематики - примерно 10 сайтов на меня ссылаются с Главной страницы.
Добавление в Соц. закладки - в 10-12 шт.
И один раз по глупости (а может и нет) небольшой спам на 100 000 мыл.
Все.

sergeyu 12.02.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Seo-man (Сообщение 18849)
Если сайт новый, то может бонус новичка.

Вот это больше на правду похоже. Я как то тестил новый на тот момент двиг воблы, ну и создал форум на фрихосте и поддомене 3-его уровня, ну потестил и забыл, а потом мне на мыло письма пошли с извещениями о реге новых пользователей и новых сообщениях на форуме. Я понять не могу, в чем дело, я форум вообще нигде не то что раскручивал, о нем даже никто кроме меня не знал.
Я в гугл, давай выдачу по запросам проверять - и офигел, по 5-7 ВЧ и СЧ сайт в серпе:br: И так месяца два было, потом потерялся вроде, но всеравно где то на 3-4 странице болтается до сих пор.=)))

Seo-man 13.02.2010 03:30

В яндексе запрос hd трекер - 1741 показов.
Это СЧ или НЧ запрос? Кто в этой теме?

sergeyu 13.02.2010 06:27

Я думаю что НЧ, все таки мне кажется что не стоит вывод только по одному этому запросу делать. На запрос трекер - 543857 показов, на запрос hd - 1013207 да и по запросу hd трекер народ больше ничего и не искал, значит целеноправленно его вбивали, раз по ссылкам на этот запрос в выдаче не было ниодного перехода по ссылкам, соответствущим другим запросам.
Да и смотреть нужно мне кажется запрос hd и с ним уже все сочитания, так как он более популярен, а то ведь и нч можно такой придумать что его в яше вообще не будет=)))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot